СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Бюджет области снова урезали еще на миллиард
Бюджет области снова урезали еще на миллиард

Гость
13 дек 2016 в 15:23

Малые предприниматели, готовьтесь к внебюджетным вливаниям, область пообещала, как следует из статьи, вас продолжать грабить.

Гость
13 дек 2016 в 15:22

Не идти на конфликт с Федерацией это как понимать? Мы, простые ярославцы, как бы не собираемся конфликтовать ни с кем.
Вы бы уж так, депутатики, и огласили : " Не намерены перечить столице, местами хлебными дорожим. Холопы наши и так не жили и зачинать не надобно"

Гость
13 дек 2016 в 15:49

Большинство жителей вполне может обойтись без салюта в день города. Лучше поэкономить, да и чему салютовать.

Гость
13 дек 2016 в 16:14

Наивные, все "откаты" себе в кармашек как раз и идут с праздников, кто знает сколько израсходовано на салют и т.д.

Гость
13 дек 2016 в 16:18

А что там про развитие профессионального образования? Пока только ликвидируют ПУ и техникумы путем их якобы укрупнения. А по факту тут же урезают средства на их содержание. И еще интересный вопрос-как школы, больницы и прочая соц. сфера могут "максимально работать с внебюджетными источниками"? Чаще в карман жителям области будут залезать?

некая правда
13 дек 2016 в 21:55

недавно в Ярославле живу, может кто то назвать хотяб 7 новых открывшихся школ за последние 15 лет?

Гость
13 дек 2016 в 15:36

А они не хотят зарплаты себе урезать и ездить на общественном транспорте? Тогда может и еще наскребут денежек?

Ярославец
13 дек 2016 в 15:49

Урезали в карманчики свои....тра та таааа

Гость
13 дек 2016 в 17:20

Ну надо же,урезали бюджет!А ,что то тишина ,про дотации Шиннику в десятки миллионов рублей,за счёт не поступивших в бюджет денег.Хочется получить ответ от Миронова,который врио губернатора Ярославской области:"Миронов,деньги от налога на прибыль предприятий,которые ты Шиннику подарить хочешь, проталкивая закон,уже перестали быть бюджетными?! Не экономится?"

Гость
13 дек 2016 в 19:24

Чего область мучить то? Сердешную. Лучше сразу по миру пустить....

Гость
15 дек 2016 в 18:44

А тем временем, Рамзан Кадыров раскритиковал планы Минфина РФ по урезанию бюджета Чечни и Чечне не стали урезать федеральное финансирование.