СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославле снова повесили табличку Немцова
В Ярославле снова повесили табличку Немцова

Гость
21 дек 2016 в 16:57

Это депутаты - вредители. В правовом государстве мемориальные таблички устанавливают с соблюдение законной процедуры. Вы кого по избирали в местную власть? Нарушителей закона? Которые еще и хвастаются тем что постоянно нарушают закон?

Гость
21 дек 2016 в 17:13

Это ..Рукопожатное.... :вроде как к административной ответственности уже привлекали за собачью табличку ? А оно все никак не успокоится !

Гость
21 дек 2016 в 17:19

Это... Неполживое и рукопожатное... Может хватит уже собачьи таблички вешать , где не походя? если закон не понимаешь?

Гость
21 дек 2016 в 17:40

Может , это ... Суток на 15 снег чистить поставить чистить под этим домом? Чтобы оно закон уважало? А если оно в Хайфе таблички привинчивать будет, как местные власти будут реагировать

Гость
21 дек 2016 в 18:30

Вы, поганцы, можете ... исходить злобой сколько угодно. А Немцова ярославцы помнить будут.

Гость
21 дек 2016 в 17:29

Беспредел какой то. Как это не надо согласовывать? Ну давай теперь все станут вешать таблички своих дедов, бабов, дядей, тётей, пёсов и кисав. Облик здания страдает.

Гость
21 дек 2016 в 17:42

Хуцпа, однако. А потом удивляются, что их взрывают во все мире. Интересно, за что такая привелегия

21 дек 2016 в 19:56

Немцов молодец был.. Пытался бороться за права простых людей

Гость
21 дек 2016 в 21:02

эта кудрявая ******** не заслуживает даже простой памяти не то что таблички он ещё в 90 продался госдепу США а что он наделал в нижнем Новгороде заслуживает пожизненного как за измену родине

Гость
22 дек 2016 в 00:06

спорим, табличка и недели не повесит...

ольга
22 дек 2016 в 02:24

саа пойду с ломиком...

Гость
22 дек 2016 в 07:34

Вася Цепенда настоящий гусский патриот

Гость
22 дек 2016 в 12:10

А что за "представители администрации"? У нас теперь чиновники поощряют нарушение законов? Нет, если хотите установить табличку мемориальную, то и ради бога. Только решать должен не В. В. Цепенда с двумя половозрелыми дамочками, а ярославцы. Ну, или хотя бы депутаты муниципалитета. На кой леший тогда вообще придумывать правила? Самое примечательное, что в Нижнем об увековечивании памяти лучшего губернатора всех времен как-то не слишком озабочиваются.

Гость
22 дек 2016 в 17:56

Короче, еврей Вася хочет увековечить в Ярославле память еврея Бори , плюя на все Ваши законы. Умойтесь и заткнитесь