СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Дмитрий Миронов жестко отчитал главу управдома
Дмитрий Миронов жестко отчитал главу управдома

Житель Тутаева
22 дек 2016 в 14:34

Пять таких домов в городе Тутаев, везде не работают лифты и ужасная разруха в подъездах и подвалах ! Давно пора взять на контроль эти дома и все сделать для благополучия жителей!! Молодец Губернатор!

Гость
22 дек 2016 в 15:12

Дмитрий, обращайтесь....я Вам таких домов ох как много назову.

владимир
22 дек 2016 в 16:31

вот бы чем без промедления занятся властям тутаева а не страдать всякой Х***НЁЙ по переименования города осипову если хозяин единоросс вызвать на партийное собрание и устроить взбучку по партийной линии

Гость
22 дек 2016 в 17:43

Во.. Смотри .. Народ уже на приличный контингент делят- и не приличный/ в смысле: последний подлежит утилизации /.. Вы чего здесь понастроили? Чудаки? Шо какой то управляющий компания русских людей на категории уже делит? А? Нерусский управляющий компания?

Гость
22 дек 2016 в 19:40

Вот молодец мужик губер сказал,перед богом все равны.

Гость
22 дек 2016 в 21:03

ЗАЙМИТЕСЬ ДОМАМИ , КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБЩЕЖИТИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТАТУС ПОМЕНЯЛИ НА МНОГОКВ. , А ПО ФАКТУ КАК БЫЛИ ОБЩАГИ , ТАК И ОСТАЛИСЬ. СЧЕТА ПРИХОДЯТ ЗА КОМНАТУ КАК ЗА КВАРТИРУ. А ЗА ЧТО? ЧИНОВНИКИ НА ТАКИЕ ДОМА ПЛЮНУЛИ. ПОЛИЦИЯ ТОЖЕ. БАРДАК. ВСЕХ ГНАТЬ НАДО. ОДИН СГОВОР. А УПРАВЛЯШКИ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ. ЛИШАТЬ ИХ ЛИЦЕНЗИИ И ВСЁ. СРАЗУ ШЁЛКОВЫЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 дек 2016 в 23:07

Вы спуститесь на землю: если в доме более 10% жителей не платят за ЖКХ в течение нескольких месяцев, то этот дом обречен быть в таком состоянии. И нормальным людям нужно оттуда бежать. А быдло должно и будет жить с быдлом. И это перспектива самого ближайшего времени.

Гость
22 дек 2016 в 23:19

Полностью согласен с главой РЭУ.

Гость
23 дек 2016 в 08:06

Не в малосемейках "контингент" не лучше бывает, но это все таки не причина не делать ремонты и не убираться в помещениях.

Гость
23 дек 2016 в 08:28

Может быть Вы и есть глава РЭУ? Денежки с собственников получаем, а делать ничего не хотим, даже с должниками работать не можете, а в каждом РЭУ целый юридический отдел, занимающийся непонятно чем, а не прямым исполнением своих обязанностей, причем за деньги, полученные за "коммуналку".Вот как-то так.

Гость
23 дек 2016 в 10:23

Респект Миронову, главное чтобы слова не расходились с делом

Гость
23 дек 2016 в 14:54

Прекращайте надеяться на заботливых баринов. Это все показуха. При назначаемой исполнительной власти не должно быть никаких частных управляющих компаний. Более того, в многоквартирном доме не должно быть собственников квартир. Пока будут эти два колхозных анахронизма, ничего хорошего не будет. Либералы хотели создать средний класс, но у нас 80% быдло. Причем быдло не только по материальному положению, а по совковому воспитанию. Которое привыкло к халяве, ждет ее отовсюду, а само умеет только гадить.

Гость
23 дек 2016 в 23:08

Это в Тутаеве. А есть еще ,посёлок Резинотехника Заволжскиё район г. Ярославль. Как бы город, а деревня деревней.Дворы не чищенны ,ни пешком не на авто снегу по колено.Город в огнях светится,а у нас даже лампочки цветной вдоль дороги нет,так и вспомнишь 80-90 г.г. гирлянды вдоль дороги,снежинки на столбах. Вот и думаешь -кому на Руси жить хорошо, а самое главное где.

ГостьТутаевец
24 дек 2016 в 14:51

Правы и Губернатор и директор РЭУ: а такое стало возможным из-за законодательства, по которому жильцы перед УК не несут никакой ответственности, и им нельзя выставить дополнительный счет за уборку и ремонт, из-за их свинства и разгильдяйства.