СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Депутаты предложили закон для поддержки волейбола
Депутаты предложили закон для поддержки волейбола

Гость
23 дек 2016 в 18:12

Таких " балластов" по стране на шее государства- десятки и десятки тысяч. В дополнение к армии чиновников. Поэтому и " дна" падения еще и не видно. Но направление правильное. Все ниже и ниже.. Верной дорогой идете. Товарищи. Pardone. "Господа. "

Гость
23 дек 2016 в 13:06

Какой нахр.н волейбол?! Сколько вы школ в городе построили за 25 лет??? А коровников??? Эх вы стратеги фиговы

Гость
23 дек 2016 в 16:01

Может этим чудакам/ депутатам/ процент отстегивают? За лоббирование? Тогда все встает на свои места. Железно.

Виктор
23 дек 2016 в 16:08

Предлагаю консенсус:
волейбол поддержать, а шинник на хлеб и воду, что от него толку кроме нахлебничества.

Гость
23 дек 2016 в 12:37

Пока идёт на первом месте

Гость
23 дек 2016 в 13:36

играть не время, время дыры в бюджете латать, деньги ниоткуда не появляются, значит 100 млн недосчитаются по другим статьям бюджета, в конечном итоге все будет с налогоплательщиков - то футбол, то, прости господи, бильярд Лисицынский, то вот волейбол

Гость
23 дек 2016 в 14:30

Вы,депутаты, совсем ополоумели вместе с губернатором?! Какие поддержки клубов?! Дети,образование,сады,дороги...Проблем тьма в городе,а вы разбазариваете народные деньги! Совсем совесть потеряли,наглецы

Гость
23 дек 2016 в 17:03

Посмотрите итальянский волейбольный чемпионат: на форме игроков от рекламы свободного места нет, вот люди деньги зарабатывают! Права на телетрансляции продайте, в спортивных магазинах в акциях рекламных поучаствуйте! А у нас всё из бюджета...

Гость
23 дек 2016 в 23:33

Предлагающие тратить народные бюджетные деньги на кучку людей,что футболистов,что волейболистов,либо коррупционеры,либо популисты за чужой счёт.Таким не место во власти.Это не государственники,а моты.

Гость
24 дек 2016 в 13:01

Депутат Заяшников должен добиваться справедливого расхода народных средств по воле и для блага народа ! А он уже не первый год призывает пускать деньги налогоплательщиков..практически в частный капитал Клуба "Ярославич"...Волейболисты нашли себе спонсора "Костромской ювелирный завод" - найдут и ЕЩЁ, если сами почешутся. Указание Путина о прекращении содержания спортивных профессиональных Клубов за счет Бюджетов регионов..надо выполнять !!!

Гость
24 дек 2016 в 16:25

Более дельного и своевременного предложить не мог? Хотя, много ли дельного они вообще предлагают?

Гость
24 дек 2016 в 16:23

Пусть сам спонсирует - не обеднеет

Гость