СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Детский омбудсмен предложила создать публичный реестр педофилов
Детский омбудсмен предложила создать публичный реестр педофилов

Гость
25 дек 2016 в 08:12

Поражает компетентность и знание законов наших чиновников и имитация бурной деятельности. О реестре осужденных, справки откуда берут все педагоги, они не слыхали. И как это работает, простите за вопрос? Да не работает, как и почти все все инициативы нашего правительство во главе с ДАМ. Кто будет читать этот публичный реестр? Граждане по вечерам вместо книжек?

Гость
28 дек 2016 в 14:22

А я предлагаю создать публичный реестр омбудсменов! Ибо развелось их... А делать им, похоже, нечего. Маются, бедные...

Гость
25 дек 2016 в 09:49

...Популизм.
Есть закон, который должен работать. Ужесточайте сроки, а не ерундой занимайтесь. Ещё приложение давайте сделаем и будем ахать сколько в стране извращенцев, стимулируя других извращенцев этой информацией.

Гость
26 дек 2016 в 21:19

Лучше реестр педофилов завести, чем на сайт администрации протратить 12 млн рублей

Гость
25 дек 2016 в 11:00

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Госпожа, занялись бы своей юридической грамотностью -она как ни что помогает борьбе за права ребенка.

Россиянин
25 дек 2016 в 08:34

кострировать либо смертная казнь .

Гость
24 дек 2016 в 18:26

Кастрировать их надо принудительно и говорить тут нечего.

Гость
24 дек 2016 в 20:21

Не поможет. Обозлится и будет убивать. Эти люди вообще не должны выходить из тюрьмы.

Гость
26 дек 2016 в 09:07

Какой реестр? Плодить очередную армию дармоедов, которые этот реестр будут вести. К стенке и весь разговор...

Адепт 5 колонны
26 дек 2016 в 10:37

попадье стоит хотя бы один раз ознакомиться с порядком трудоустройства осужденных в этой стране.

Путин
26 дек 2016 в 11:20

Где записываться в этот реестр?

Гость
24 дек 2016 в 21:46

Предложение уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой является не только правильным, но и своевременным. Страна должна знать этих мерзавцев в лицо. Пакостники, уродующие психику детей, должны быть и на особом государственном контроле, им необходимо закрыть любой доступ в детские учреждения.

Гость
29 дек 2016 в 05:59

Я вот знаю,что у меня сосед по подъезду осужден за это преступление.В данный момент он на свободе. Меня это знание не успокаивает, а наоборот я боюсь.Боюсь за своих детей, за соседских ребятишек.

Гость
25 дек 2016 в 10:12

В Казахстане в открытом доступе в интернете есть такой список на карте с точным адресом проживания ФИО и фотографией отбывших наказание за сексуальные преступления против несовершеннолетних аж с советских времен.

Гость
25 дек 2016 в 17:16

А наколоть на лбу нельзя принудительно, чтоб все знали сразу.

Гость
25 дек 2016 в 16:13

Кадровик при приёме на работу проверит человека по реестру, может получится так что соискатель вакансии окажется в этом списке и ему будет отказано в трудоустройстве. Но ведь этот человек не успеет уйти далеко, как кадровичка будет трубить на каждом углу показывая на человека что тот педофил.

васян
24 дек 2016 в 20:47

так может суициды то снизились потому что динамика выросла? =)

Гость
26 дек 2016 в 18:41

Предлагаю заменить публичный реестр публичной казнью. Будет самая эффективная мера борьбы.

Мистер Кармоди
25 дек 2016 в 22:41

Пашиму такой не толерантный и политкорректный, тащь цензор?