СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле председателя ТСЖ будут судить за объявления на подъездах
В Ярославле председателя ТСЖ будут судить за объявления на подъездах

Гость
24 дек 2016 в 20:34

И правильно делал председатель. Никакой управы на этих должников нет, обнаглели уже совсем. А мы простые граждане за них ОДН ы платим.

24 дек 2016 в 19:48

А как с ними быть ??? Их долги на добросовестных платильщиков раскидывают ! И не скрывают это. Наверняка пожаловалась одна из таких. Раньше таких песочили и стыдили на собраниях , а ТСЖ это тоже коллектив.

Гость
24 дек 2016 в 21:15

Бедьненькая потерпевшая, наверное испытала сильные моральные страдания... А ее не интересует, какие чувства испытывают остальные жители, оплачивая счета по ОДН за таких любителей пользоваться благами цивилизации за чужой счет?! В своих интересах и закон подходящий быстро найдут. Председателю стоило самой подавать в суд на взыскание задолженности.

Гость
24 дек 2016 в 21:28

Все правильно. Не хочешь висеть на доске позора - плати вовремя!

24 дек 2016 в 21:43

Если назначат суд,прошу сообщите когда, я приду поддержать и вступиться за председателя !!! Просто у нас в доме такаяже проблема,но мы не ТСЖ, квартир поменьше, но должников знаем в лицо,а они в открытую говорят-платитьнечем ! А на машинах ездят.... Помоему доходит быстрей через тело.Я не прав ?

Гость
24 дек 2016 в 23:38

Не люблю халявщиков, но к сожалению всё так, как в статье. Если бы председатель списки должников озвучил на собрании - это одно, а вывесил на подъезд, где любому прохожему видно - это другое. В первом случае - внутреннее дело ТСЖ, во втором - распространение конфиденциальной информации. Закон, однако, незнание которого не освобождает от ответственности.

гость
24 дек 2016 в 23:58

ТСЖ ни.ена не делают, а ещё закон нарушают, за что им платить? Наказать глупую начальницу по полной, или озвучить её персональные данные

Гость
25 дек 2016 в 07:05

Ничего у нее не выйдет, самой дороже все это обойдется. В суде тоже не дураки сидят. У нас одна наглая пыталась на председателя наехать, а у самой долг в 100 тысяч... потом пожалела. Теперь дверь никому не открывает.

Гость
25 дек 2016 в 09:54

Как говорится: сегодня я, а завтра ты. Сегодня я должник, и ты требуешь меня опозорить на весь город,а завтра ты оказываешься в трудной жизненной ситуации (ведь от тюрьмы и от сумы, как известно, не зарекаются) и что тогда? Ты согласен, чтобы тебя полоскали все кому не лень? Это первое. А второе: закон есть закон, разглашать персональные данные нельзя. А если собственник квартиры должник - подавай на него в суд.