СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В мэрии Ярославля сделали важную рокировку
В мэрии Ярославля сделали важную рокировку

Гость
26 дек 2016 в 12:40

Здесь должен быть анекдот про публичный дом, но не будет, ибо уже не смешно.

Гость
26 дек 2016 в 12:44

А смысл? От перемены мест Михаилов сумма отката не меняется...

Житель
26 дек 2016 в 12:46

Все кровати двигают. Шило на мыло. Чем Караулов прославился, никто не подскажет?

Гость
26 дек 2016 в 12:49

от перестановки "мест слагаемых" жизнь в городе лучше не становится. к сожалению....

Гость
26 дек 2016 в 14:12

Кузнецов нормальный мужик!!! Он заслужил повышение...

Гость
26 дек 2016 в 13:03

как музыкантов ни крути.............ну и далее по смыслу

Гость
26 дек 2016 в 13:09

Мама, а как зайчики прыгают? Прыг- скок, прыг-скок.

Елена
26 дек 2016 в 13:07

Кузнецов в районе не смог навести порядок! Кругом грязь, снег не убирается даже у администрации - на рынке бардак, что говорить о дворах и пешеходных дорожках от остановок до домов! Что от него хорошего ждать в городе!

Гость
26 дек 2016 в 13:12

Это показывает что в мэрии кризис, мэр реально ноль.

Гость
26 дек 2016 в 13:27

А Вы друзья как не садитесь ВСЕ в музыканты не годитесь...

Ольга
26 дек 2016 в 13:27

В Дзержинском р-не все запущено то же и будет в городе

Гость
26 дек 2016 в 13:30

Посмотрите на городское хозяйство в Брагино, особенно на дороги и дворы, теперь все это ждет и другие районы города?

Гость
26 дек 2016 в 13:58

а что, Дзержинский район был у нас в лидерах? Что-то я в нем живу и особой прелести от жизни не ощущаю.Зачем это все? Что, разве кадровой чехарды властям уже нечем заняться?

гость
26 дек 2016 в 15:13

76@ru, объясните в чём по вашему важность этой рокировки? Для меня являющегося типичным примером кадровой чехарды в мэрии?

Гость
26 дек 2016 в 15:34

Пора Слепцова поменять на Миронова. А потом еще раз наоборот.

Гость
26 дек 2016 в 15:37

Поменять Миронова с Слепцовым местами.

Гость
26 дек 2016 в 15:42

Слепцова поменять местами с мэром ХИМОК . Может толку будет больше .

Гость
26 дек 2016 в 16:38

Живу в Брагино у Октября. Последние недели каждый день не по разу вспоминаю районную администрацию) По тротуарам не пройти - Урицкого, Тутаевское шоссе, площадка у ЖК Октябрь утопают в снежной каше, расчищены только площадки перед крупными магазинами типа Дикси, спасибо им за это, хоть этот отрезок пути можно пройти с комфортом. Коляски, санки родители тащат как волжские бурлаки.... Про организацию уборки во дворах и вспоминать не стоит, ее просто нет. Так что прежде чем назначать на такую должность человека, посмотрели бы, как он на меньшем участке с аналогичной работой справляется.

Гость
27 дек 2016 в 00:22

Глядя на то как <играет в шахматы>, передвигая кадровые фигуры на полях Мэрии кандидат в управленцы В.В.Слепцов, можно констатировать, что комбинационная игра на выигрыш ему чужда и импровизация тоже !

Гость
27 дек 2016 в 02:21

ну да и каждый будет говорить "я же отработал в должности пару недель..."

Гость
28 дек 2016 в 13:55

Как-то даже острить по этому поводу уже не хочется, всё так грустно и уныло...

Гость
28 дек 2016 в 15:04

шило на мыло

Гость
28 дек 2016 в 22:32

Они просто издеваются!(((((

гость
29 дек 2016 в 00:06

В трамвайном управлении новый директор, который нибельмеса. Трудящиеся говорят это плевок в лицо коллектива. Как власть собирается поднять престиж города с такими кадрами.