СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Россиянам посоветовали меньше пить в новогоднюю ночь

Валера
30 дек 2016 в 13:59

Трезвенники, отстаньте уже от выпивох, ничему не научите, просто отстаньте. Ваши нравоучения глупы и бессмысленны

Harry Potter
30 дек 2016 в 06:34

Буду пить на НГ и буду есть, столько, сколько мне хочется, потому что мне пофиг, что говорит какой-то человек, т.к. я ему не доверяю. Когда был в наркологии для получения справки на оружие, то понял, что наркология существует для выдачи справок и этим зарабатывает (по-моему там вообще никого ни от чего не лечат), 1000р. за две бумажки с печатями - это отличный бизнес!

Harry Potter
29 дек 2016 в 21:05

"яд от алкоголя в организме совершенно здорового человека будет держаться еще около трех дней" - и это говорит человек с высшим медицинским образованием...
Лучше бы он посоветовал чиновникам меньше воровать.

Малыш
29 дек 2016 в 20:30

А ещё: меньше есть, спать, дышать и думать.

Гость
30 дек 2016 в 09:00

Россияне посоветовали Чиновникам меньше воровать

Гость
29 дек 2016 в 22:47

Не нужно меня учить жить,а лучше бы помог материально.Я предпочитаю советы брать деньгами.Страну Советов развалили-теперь кормят советами.

Полиграф
30 дек 2016 в 12:22

Желаю, чтобы все!

Гость
1 янв 2017 в 12:01

Скоро и меньше жрать посоветуют .

30 дек 2016 в 13:18

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Лена
3 янв 2017 в 18:03

Сначала запрещают ввоз нормальных и доступных по ценам вин, потом опустошают карманы населения так, что людям уже всё равно. что пить, лишь бы дешевле, а потом советуют. Совет правильный, не спорю, но в сложившейся ситуации лучше помолчали бы, чтобы на больные мозоли не наступать.

Гость
30 дек 2016 в 07:39

А врачи на дежурстве тоже пить не будут?

Гость
30 дек 2016 в 06:33

А где главный совет? Нельзя в эти дни обращаться к врачам, т.к. врачи все отравленные,могут что-нибудь не то вам "вылечить".Впрочем, они это и без отравлении в любой день сделают по причине пофигизма и непрофессионализма.

Гость
31 дек 2016 в 18:55

Челябинск пил и пить будет.

Гость
2 янв 2017 в 11:51

А себе пусть пожелают цены не подымать .

Гость
8 янв 2017 в 12:04

Пить меньше надо - меньше надо пить

Гость
9 янв 2017 в 11:07

Чиновники меньше воруйте и хорошего вам настроения!

Гость
30 дек 2016 в 05:11

Так мы ваш яд (магазинный) и не пьем. У нас свое есть, от которого утром нет необходимости опохмеляться.

Гость
31 дек 2016 в 09:36

При нашем уровне жизни много пить и есть не получится

Гость
30 дек 2016 в 01:49

А стекломой праздничный вылить в толкан в огороде прикажете?