СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославльстат: растут зарплаты и количество пенсионеров
Ярославльстат: растут зарплаты и количество пенсионеров

Гость
3 янв 2017 в 15:34

По свежим комментариям видно, что малоимущие с похмелья проснулись к 3 января. Все деньги пропили, и снова начали свое тупое нытье.

Гость
30 дек 2016 в 12:01

У кого же у нас растет продолжительность жизни? Да и о чем можно говорить, если с 2009 года до 2016 , прошло 7 лет, пенсионеров стало больше только на 7 тысяч, ну, пусть на 10! Неужели за 7 лет в свое время родилось всего 7 тысяч человек?! Я в этом году вышла на пенсию, а уже половины моих одноклассников нет в живых! А мы, те что живы, еле ползаем, а нам всего 55 лет! Уж какое тут работать! И дети наши уже все больные, а у некоторых уже и умерли!

Гость
30 дек 2016 в 13:16

Чо-то я походу ваще не ярославец!

Гость
30 дек 2016 в 11:18

Наверное, чтоб сосчитать у кого растут зарплаты Ярославльстат совершенно не нужен, хватит и пальцев на руках.

Гость
30 дек 2016 в 15:11

Статья и данные статистов элемент пропоганды и манипулирования.

Гость
30 дек 2016 в 21:40

Скажите сколько в 2005 стоил бензин, хлеб и др. продукты питания, а также бытовая техника, не говоря уже о тарифах на услуги ЖКХ

Гость
31 дек 2016 в 09:44

зарплаты?растут?!беззастенчивый трындеж!пенсии растут-вообще ... несут!получаю по потере кормильца 8 с копейками уже больше года......!!!

Васян
31 дек 2016 в 12:55

Убыль женского населения пожалуй больше всего показывает как мы живем. А если еще представить что большинство пенсионеров, если не все - женщины, то вообще красота. Виноват в этой убыли не уровень жизни, а английский язык который преподают в школе. Пора бы его отменить и придумать какой нибудь православный, наш, импортозамещенный школьный предмет.

Сергей-Брагино
3 янв 2017 в 12:22

"Зарплаты и пенсии стремительно растут"... Ага! У чиновников и полиции! Ярославльстат может свои цифры засунуть в ...