СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации ЧП на Октябрьском мосту: полуголый мужчина шокировал ярославцев
ЧП на Октябрьском мосту: полуголый мужчина шокировал ярославцев

Гость
30 дек 2016 в 13:48

А у нас есть закон, запрещающий с голым торсом бегать? Если бы совсем голый, то можно забирать, а так то за что?

30 дек 2016 в 14:27

Что-то я не поняла в чем проблема-то? Летом с голым торсом ходить нормально, а тут спортсмен на пробежке, может он закаляется таким образом. Что вскипишились-то так

Гость
30 дек 2016 в 14:12

Нет такого закона и быть не может.Забрали в отделение,скорей всего под видом установления личности(до трёх часов),если паспорта не было с собой.Был бы паспорт,отдали бы честь и попрощались.

Гость
30 дек 2016 в 18:56

А чего теперь и потренироваться нельзя? Он же не голый был

Гость
30 дек 2016 в 19:10

Какие идиоты сообщили об этом физкультурнике в органы? Вот их надо точно проверить на вменяемость.

Гость
30 дек 2016 в 23:22

скоро крещение, так и из проруби в полицию будут забирать?

Мария Гривастая
4 янв 2017 в 21:18

Что за бред вообще? Никто туда не выезжал, мы вдвоем вытащили его из-за ограды, когда он уже собирался прыгать, а потом около 15-18 минут отвлекали его внимание, объясняя, почему он не должен этого делать. Машины ехали потоком со скоростью около 30 км\час, и хоть бы одна тварь остановилась и спросила, в чем дело, не говоря уже о попытках какой-либо помощи - так нет, только лупились в оконца, снимали на мобильники или просто ржали. Девушка одна на белой машине - здравия ей - остановилась за нами, и, опустив окно, спросила в чем дело. Описав ей ситуацию, я попросила ее вызвать полицию, в ее руке уже был телефон. Остальным проезжавшим в огромном количестве, было до лампочки. Мужчина НЕ БЫЛ ПЬЯН. Совсем. Я знаю и причины, из-за которых тот человек решил покончить с собой, и наблюдала за всем развитием событий. Вот так, замерзнув и измазавшись в автомобильной грязи бордюров моста по самое некуда, мы стояли и разбирались с чужим горем. Приехали только полисмены, через 17 минут.