СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Помощь в форме: ярославские гаишники спасли приезжего от холода
Помощь в форме: ярославские гаишники спасли приезжего от холода

дрю
6 янв 2017 в 12:01

Вот молодцы. Про такие истории надо больше писать.

Гость
6 янв 2017 в 12:22

Давно известно,Гайцы -Люди!просто привычка осталась что они поборщики,на самом деле порядочные люди

Гость
6 янв 2017 в 17:07

Молодцы, если бы инцидент имел место не в центр крупного города, а где-то в степи. А так за оказание услуг такси вместо выполнения своих прямых обязанностей уволить нафиг!

Гость
6 янв 2017 в 16:12

На их месте так поступил бы каждый! А я бы еще и обогрел бы этого "водителя". Смотрим на фото "водителя" :)

Гость
6 янв 2017 в 13:02

далеко не все

6 янв 2017 в 15:28

Ну так-то в каждом телефоне водителя есть нафигатор, а сотрудники молодцы!!! Всех с Рождеством Христовым!!!

андрей
7 янв 2017 в 10:42

Что мы за люди не работают менты плохо, сделают доброе дело плохо. Более 10 лет назад я работал в Кировской вневедомственной охране наш экипаж спас тонущую в реке Волга девушку. Мы не узнали ее фамилии и не доложили об этом руководству, просто мы сделали то что должны были сделать, так нас потом даже отругали. А вот другой случай патрулируя территорию с одним сотрудником мы увидели что на другой стороне улицы упала женщина напарник мне говорит пошли быстрей от сюда чего бы не вышло, я ему сказал что он зря устроился в милицию и попросил по рации у дежурного вызвать скорую помощь. Судите самими но в органах служит больше порядочных людей чем кажется просто негатива пишут больше, а все хорошее быстро забывается.

Гость
6 янв 2017 в 15:22

Это входит в их функциональные обязанности. И за это они получают заработную плату.

Гость
6 янв 2017 в 14:42

а еще он так хотел есть, что не знал где переночивать

Гость
6 янв 2017 в 20:59

Это ДПСников заставляют свирепствовать штрафами т.к. деньги суммируются из поборов приличные. А если исходить из их предназначения,то "Дорожно-Патрульная Служба" и должна быть помощником на дороге - профилактическая,а не карающая Служба. Если бы этот случай был не ЕДИНИЧНЫЙ,..то о нем бы и не написали..." да и был ли (архангелогородский) мальчик ? ".