СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Улюкаеву продлили домашний арест до 15 мая и не разрешили гулять
Улюкаеву продлили домашний арест до 15 мая и не разрешили гулять

Гость
10 янв 2017 в 18:10

Когда будут реальные посадки?! Украл миллиарды - домашний арест. Украл пачку масла в магазине - на нары! Ну выделите ему еще личного повара, массажистку, стилиста...

Гость
10 янв 2017 в 17:22

Да по сравнению с Васильевой его сильно поджали.

Гость
10 янв 2017 в 15:34

Бедный несчастный Улюкаев! Какая немыслимая жестокость, запретили гулять. Не то что другие заключённые, которых в колониях до смерти пытают.
Я одного не понимаю - зачем человеку няня и уборщица, если он один хрен целыми днями дома сидит и ему даже интернетом нельзя пользовться? Так сложно с ребёнком позаниматься и порядок навести? Что он тогда делает весь день?

Гость
11 янв 2017 в 09:07

Ага, у замов таможенной службы находят сотни миллионов в коробках из под обуви и отпускают, а тут ГЛАВУ министерства экономразвития за взятку полученную ЛИЧНО на пару миллионов под домашний арест садят. Знаете, кушайте свою лапшу сами, а нам не вешайте. Покошмарят его самую капельку чтоб в следующий раз Сечину не мешался да отпустят с медалькой.

Гость
10 янв 2017 в 17:05

Да здравствует наш суд!! Самый гуманный суд в мире!!

Гость
10 янв 2017 в 15:48

какой кошмар..как можно жить в таких условиях?!
может он в ЕСПЧ подаст?

Малыш
10 янв 2017 в 17:36

И мне мама запрещает гулять, когда я не слушаюсь.

Гость
10 янв 2017 в 19:43

Дядя Вова где посадки?

Гость
11 янв 2017 в 06:25

Посидит под домашним арестом и выпустят или кто-то верит, что его посадят??? вернут все арестованное имущество, а потом еще и пристроят куда-нибудь, как бывшего министра обороны

Гость
10 янв 2017 в 22:08

Я - зицпредседатель Фунт ..... Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"

Гость
11 янв 2017 в 07:45

Готовят очередного диссидента.Был бы действительно опасен режиму молчком бы грохнули (несчастный случай,дтп,кадыровцы).

Гость
11 янв 2017 в 14:11

Сюжет-острейший! Кино....

Гость
11 янв 2017 в 17:07

Мне интересно, этот спектакль так же как и с ВАСИЛЬЕВОЙ закончится или всё таки Улюкаева в угол поставят, или пальчиком погрозят...

Гость
12 янв 2017 в 08:12

это ж не васильева которая по бутикам ходила и песенки записывала под арестом

Гость
12 янв 2017 в 08:15

слышь, вов, а народец то ведется
только новых нефтяных компаний пока не отжимай, гоша

Нямбайтык
12 янв 2017 в 19:23

А что там другана Шувалова забыли что-ли! Вот уж кто хапанул НАРОДНЫХ денежек - мама не горюй, года три -четыре все пенсам можно платить пенсии и никакого повышения налогов!

Гость
16 янв 2017 в 16:57

рука руку моет (кроет)

Гость
10 янв 2017 в 16:45

да, жалко мужика, крепят его по лютому

Пичугин Антон Н..
10 янв 2017 в 21:01

уси-пуси лялечка-сдал карешей но верно.

Гость
13 янв 2017 в 08:33

теперь Люлюкин какую-нить "диссертацию" или мемуары настрогачит!