СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Что произойдет в Ярославле в новом году: десять важнейших событий
Что произойдет в Ярославле в новом году: десять важнейших событий

Гость
10 янв 2017 в 10:10

Опять ни заводов, ни фабрик, ни ферм, ни профтехучилищ, ни школ. Офисы, выборы, технопарки высокооткатные и показушные мероприятия. Особенно порадовали роботы :-)))) наверно их будет роснано здесь изобретать :-)))

Гость
10 янв 2017 в 08:14

А мост через Которосль так и будет стоять закрытым?

Гость
10 янв 2017 в 08:32

Если Рыбинск и Тутаев считать Ярославлем, то событий действительно 10 и все в Ярославле.

Гость
10 янв 2017 в 09:14

Один пункт отрицательный. Повышение тарифов, да еще и традиционное! Это когда это появилась традиция, народ оббирать, а зарплаты годами не повышать??!! Вы держитесь там, всего хорошего....

Гость
10 янв 2017 в 09:24

Про то, что запуск новой ТЭЦ повысит надежность теплоснабжения удивило. Какая может быть надежность с изношенными теплосетями? То здесь, то там прорывы.

10 янв 2017 в 12:46

Квантоприум - это пять!!! Детям это будет архиинтересно!! Ура!

Гость
11 янв 2017 в 13:45

Молодцы с Рыбинском! Мертвый город, а это новые рабочие места, дополнительные поступления в бюджет города.

Гость
10 янв 2017 в 08:52

Традиционное повышение цен -- Позор властям !

Гость
10 янв 2017 в 22:27

Губера, конечно, протащат в постоянные, тут нечего и гадать. Но, полагаю, ни одному уважающему себя жителю области голосовать за него не следует: пускай побеждает при минимальном преимуществе - так, хоть, может, лишний стимул появится работать для людей и завоевывать их доверие не только перед выборами.
И, господа, на выборы всё-таки надо ходить, иначе всё и выйдет как с думскими - то есть как всегда, те же бессовестные и бесполезные кнопкодавы в креслах!

Гость
10 янв 2017 в 17:36

И вот ЭТО на всю область на ГОД ? Однако более чем странно . А в остальное время опять совещания,симпозиумы,форумы,заседания.

гость
10 янв 2017 в 11:02

В чём заслуга нынешних властей, например в строительстве и сдаче ТЭЦ? Практически всё,что перечислено, включая Карабулинскую развязку дела предшественников, плохие они или хорошие неважно. Слепцов, как-то скромно помалкивает, что долгострои на Московском пр-те,у стадиона " Шинник" появились в те годы когда он работал первым заместителем мэра. Так, что в данном случае свои "косяки" будет подчищать. Не стоит говорить о подвигах этого крон-принца. Их нет, как и не было

Гость
10 янв 2017 в 13:43

Больше всего порадовало, что Ярославщина наша сильна своими традициями. Одна из добрых традиций - ежегодное повышение тарифов. Вот она - стабильность! Народ-то переживал - а вдруг забудут, не повысят?! Забота о чаяниях народа - прежде всего!

ТАТЬЯНА
10 янв 2017 в 14:22

Как-то ничего особенно не порадовало.Тарифы на отопление уже повысились недотерпели до традиции. Ничего весомого на радость народу.