СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Урлашов обвинил судью Ратехина в фальсификации данных
Урлашов обвинил судью Ратехина в фальсификации данных

Гость
10 янв 2017 в 14:15

да задолбали уже со своим Урлашовым. Поезд ушел, хорош мозг людям выносить.

Гость
10 янв 2017 в 14:36

был бы умным был бы мэром, избранным народом и работал бы на благо Ярославля, а повёл себя как ... и итог закономерен...

Гость
10 янв 2017 в 13:38

Опять спустят: "Нет оснований не доверять судье" ?

гость
10 янв 2017 в 13:43

по чьей указиве работает судья Ратехин???????

Гость
10 янв 2017 в 16:09

А почему Донсков " с " паровоза соскочил? И за скока?

Гость
10 янв 2017 в 16:31

Ратехин тут не при чем...Судебная система давно дала трещину и на объективность при вынесении некоторых приговоров расчитывать не приходится. Думаю, был бы другой судья, приговор был бы точно таким же...

Гость
10 янв 2017 в 17:39

Хотя наши суды и поддерживают друг друга,по принципу "ворон ворону глаз не выклюет",но бывают прецеденты.Дело резонансное,может и судьи на обжаловании принципиальные будут и если есть факты подлогов или фальсификации,то дело могут развернуть.Что бы там ни говорили,доказательства вины должны быть железобетонные,речь ведь идёт о многих годах заключения,о жизни человека.

Гость
10 янв 2017 в 18:55

За публичное обвинение / клевету- ему еще добавят. Для разнообразия . Шоб не скучал.

Гость
11 янв 2017 в 11:30

как говорится: "нет дыма без огня" (это про урлашова)
но "дельце" то - тухлое, попахивает

Гость
11 янв 2017 в 12:28

а кто такой Урлашов??? и какая его роль в моей жизни???

Гость
11 янв 2017 в 13:38

Роль Урлашова в Вашей жизни (да и не только в Вашей -любого) ОЧЕНЬ Большая. Завтра Вы можете оказаться на его месте на основании фальсифицированных и передернутых доказательств. При социализме в законе даже такого понятия не было как "заявление о фальсификации доказательств", а сейчас это включено во все кодексы, т.е. норма. А суд принимает решение, в т.ч. руководствуясь "внутренним убеждением и мнением"... Зри в корень, Обыватель!