СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Нападение сокола на зрителей в цирке: шокирующие подробности очевидцев
Нападение сокола на зрителей в цирке: шокирующие подробности очевидцев

10 янв 2017 в 17:39

Ну сей час все циркачи вылезут,и начнут доказывать,что пацан сам напал на птичку,какие все плохие,и вообще ни чего же не было.

Гость
10 янв 2017 в 15:44

Сокол-убийца 3 минуты атаковал двух парней! Пять сильных мужчин не смогли помочь! Паника и эвакуация в зрительном зале! Подробности - в новом номере газеты.

Гость
11 янв 2017 в 10:59

Я не знаю про какие представления идет речь, мы были 6 января вечером. Я видела как сокол подлетал на трибуну напротив нас и достаточно долго там был. Что именно он делал со зрителями, конечно, было не разглядеть. Но мне этот факт тоже очень не понравился. Это очень большая халатность со стороны работников, если это случается во время представлений и не на одном. Сам Анатолий Сокол держал его на специальном рукаве - это к разговору о том, что он ручной. Я бы на месте работников цирка не отнекивалась, а хотя бы сообщила гастролерам, хоть они и уехали. Больше всего удивило, стоящие тётеньки, если кто фотографирует, подбегают, а если сокол летает - не видят. Такое, я думаю, надо пресекать на любых представлениях, а не только в ярославском цирке. Элементарно вышел с птицей, показал, пролетела она круг два и убери, надо выйди ещё раз, вынеси опять. А то половина взрослых зрителей смотрят уже не на представление, а следят за ней. Я тоже например боялась за деток, вдруг подлетит, что делать.

Гость
10 янв 2017 в 16:07

самим то не смешно....это постить...

Гость
10 янв 2017 в 17:25

А если медведя выпустят к зрителям поиграть ? Что-то неладное видимо в цирке твориться.

Ярослав
10 янв 2017 в 22:34

Прокатчик уехал, поздно спохватились. По факту это была коммерческая программа, здание цирка они арендовали и персонал ярославский тоже, так что жалобу надо писать не на ЯрЦирк

Гость
11 янв 2017 в 00:20

Цирк уехал, а сокол остался

Гость
11 янв 2017 в 09:55

Сокол то ручной, раз на руку садится. Отстал от своих, теперь хозяина ищет. Надо сдать его в зоопарк.

Гость
11 янв 2017 в 10:02

Насколько я понял, сокол всего-навсего сел на руку - чему его и учили всю жизнь. Когти, конечно, неприятно, но можно было просто встать и подойти к сотрудникам цирка. Тоже мне, "нападение"! Одним словом, много шума из ничего.

Гость
11 янв 2017 в 10:38

Я был свидетелем данного .. сидел прямо напротив .. я был на синем секторе, а всё происходило на зеленом, сразу же после антракта .. то что описано, преувеличено.
60% правды, остальное пугающие слова

Гость
11 янв 2017 в 16:42

Я вообще против цирка с животными. Животные и птицы на добрых людей не нападают. Эти парни либокривлялись, либо под чем-то были

Добряк
11 янв 2017 в 17:42

Клоуны миллионы срубили и сЪ..лись. не посчитав своих рабов -зверей!