СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Телеканал Первый Ярославский изменил время выхода новостной программы
Телеканал Первый Ярославский изменил время выхода новостной программы

Гость
10 янв 2017 в 20:37

Телеканал Первый Ярославский самый неинтересный / новости гоняют по кругу/ , утренний эфир - это цирк и "клинический" случай ! Покемоны в телевизоре.

Гость
10 янв 2017 в 21:38

Андрей Иванов, даже глазом не моргнёт уверяя окружающих ,что это исключительно потребность жителей города и области,привык... В реале всё просто, первый ярославский давно и прочно лежит на дне. На канале пытаются достичь хотя бы уровня Городского канала потерявшего значительную долю зрительской аудитории. Именно поэтому взято 21:30, время параллельное выходу новостей на ГТ. Цель: перетянуть к себе хоть какое-то количество зрителей этого канала. Но это ничего не даст, как не смотрел никто этот канал. так и не будет. Проверено временем.

Гость
10 янв 2017 в 22:26

это время в эфире городского телеканала. хотя оператор один на два канала.картинка одна голос разный.точь в точь.больше новостей нет.

Гость
11 янв 2017 в 01:55

Вот-вот, такой же вопрос: почему телеканалы разные, а новости у них как под копирку, как будто в городе, области не происходит больше ничего, как будто освещается все одним и тем же редактором (режиссером)?

Гость
11 янв 2017 в 12:24

Раньше новости города выходили на СТС. Теперь их там нет. А Городской телеканал360 закинули очень далеко, да и смотреть там впрочем нечего, как и на 1 Ярославском. У меня вообще цифровой телевизор с двумя мультиплексами. Там вообще местного ничего нет, ни новостей, ни вестей, ни похоронного дома. И меня, между прочим, это устраивает! Терпеть не могу каждый вечер слушать расценки на погребальные услуги и морды местных бестолковых чиновников.

Гость
11 янв 2017 в 12:41

Теперь этот канал вообще смотреть невозможно - в нижнем углу огромный круг с часами и бегущей строкой, хотя время и так указывается под логотипом, а наверху еще и реклама новостного выпуска.

Гость
11 янв 2017 в 21:05

Детей своих просто пристраивают на ТВ" кормушку" . Вот и вся "тюля видения".

Виктор
20 янв 2017 в 02:46

>Фокус-группы, которые мы проводили, показали, что именно это время является для ярославцев самым приемлемым
Что-что вы проводили? Сколько слежу за вашими социальными сетями, ни одного сообщения о наборе в фокус-группы и тем более голосования (это же просто, да?) на тему "удобное время выхода ДВС" _не было_.

Гость
10 янв 2017 в 20:48

да по фигу, у меня триколортв там нет ярославсих каналов

Гость
10 янв 2017 в 22:24

и так никто не смотрел и без афиши не будут смотретьь

Гость
11 янв 2017 в 08:33

Любые новости сейчас- это пропаганда. А пропаганда любит контроль, контроль, контроль. И деньги, деньги, деньги.