СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Огромный Ярославль: зачем к городу присоединят 130 гектаров
Огромный Ярославль: зачем к городу присоединят 130 гектаров

Гость
11 янв 2017 в 00:16

Если этот район построят туда надо будет отделение почты, 150064 не справится с еще таким районом

Гость
11 янв 2017 в 09:50

видя помятого и неряшливого директора сомнения меня обуревают

Степаныч
10 янв 2017 в 21:30

Ну что, блин, за писатели?! Наваяла обо всем и ни о чем, не сказав основного: где это будет?

Гость
10 янв 2017 в 20:28

Может просто " ахверисты"? Почему ахверисты чаще всего за иноземными словами скрываются? Хто зна?

ольга
10 янв 2017 в 23:26

неплохо было б обозначить территорию и какие ближайшие поселения лишатся сельских льгот и тарифов...

Гость
11 янв 2017 в 08:42

Зачем банкротили колхозы и совхозы вокруг Ярославля? Может быть для этого?

макс
11 янв 2017 в 09:55

и больницу не забудьте

Гость
11 янв 2017 в 10:11

Про беду России: плохие дороги, ни слова. Город задыхается от пробок . Присоединение без строительства новых дорог приведет к очередному транспортному коллапсу

Гость
11 янв 2017 в 10:26

Не справляются с сетями видимо, хотят за Фед бюджет построить

Гость
11 янв 2017 в 10:41

Сперва надо построить ,а потом посмотреть,что там построят и сделать вывод нужно это городу или нет,щас там поле,а застройщик хочет льготу получить из казны,а нам жителям города от этого какая выгода,он потом(застройщик)если пропадёт кто будет содержать этот недостроиный пустырь?

Гость
11 янв 2017 в 10:40

Это возможно делается только для того,чтобы получить огромные куски земли в собственность,а потом всеми правдами и не правдами отмахиваться от строительства и в итоге продать эту землю за большое бабло.Чайка вон стоит 30 лет и ничего пока сделать не могут,так как земля не принадлежит мэрии.Был собственник,который заломил цену-сейчас может как-то решили вопрос,но явно не бесплатно

Гость
11 янв 2017 в 12:45

А кто-то изучал спрос на эти 322 000 кв.м., почти 6 000 квартир. их что планируют продать как горячие пирожки? очень сомнительно. Очередной долгострой. Тем более с такими соседями - скоковский смердящий мусорный полигон, крематорий, поля б\у сельхозугодий с постоянными ветрами и отсутствием понятной доступной инфраструктуры которую сделают непонятно когда.

Гость
11 янв 2017 в 17:23

Интересно, а про другой свой проект "Зеленый Квартал" застройщик не забыл? Построили 8 домов и все замерло. Обещанный автобус не ходит уже третий месяц, обещанной детской площадки тоже нет. На вопросы о сроках строительства тоже не отвечают на своих официальных ресурсах. Застройщик ау? Может быть здесь дадите комментарии по вопросам выше?

гость
10 янв 2017 в 22:44

гладко на бумаге,да забыли про овраги.чем больше мегаполис,тем больше проблем.примеров масса:Пекин,Мехико,да и Москва тоже.в России вокруг областных центров разруха,нищета и убожество.новостройки пустуют не востребованные,за содержанием ни кто не ответственный.к ним ни дорог ничего.на селение из городов рвется на переферию.недальновидность чиновников удивляет.