СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации С рыбинцев соберут деньги на ремонт асфальта у дома
С рыбинцев соберут деньги на ремонт асфальта у дома

Рыбинец
11 янв 2017 в 13:15

Город в долгах, как в шелках. У мэра нет никаких новых идей, как заманить деньги в казну. Вообщем, что выбрали. то и получили. а шанс-то в лице Денисова у Вас, жители, был . . .

Гость
11 янв 2017 в 11:11

"...в этом году рыбинцам придется самим заплатить за ремонт асфальта у дома – по 40 копеек с квадратного метра жилой площади".

осталось ввести налог на воздух

Гость
11 янв 2017 в 11:47

Очень интересно, а наличием асфальта нас тоже обеспечат? Или ямы 20 летней давности и являются асфальтом по мнению нашей администрации? Платить за то, чего нет, странновато как-то.

Гость
11 янв 2017 в 11:57

А в Ярославле не выросла типа?
900 р - капремонт и содержание жилья, 280 - отдельная платежка.
ГДЕ РЕМОНТ? Дом того гляди развалится.

Гость
11 янв 2017 в 12:27

Скоро еще водоканал скажет что трубы, идущие от водоканала к дому, должны тоже жильцы ремонтировать за свой счет, при этом водоканал вдруг окажется убыточным предприятием, (даже не смотря на ту огромную прибыль о которой уже отсчитались)... Все у нас закономерно...

кот
11 янв 2017 в 12:59

СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ!!!

Гость
11 янв 2017 в 13:57

Господа депутаты
Про покраску и стрижку травы на газоне около дома забыли

Гость
11 янв 2017 в 17:21

"..по 40 копеек с квадратного метра жилой площади."
Какая связь между жилой площадью и асфальтом у дома ?

Гость
11 янв 2017 в 20:13

Жители домов будут вынуждены ставить шлагбаумы и делать проезд по двору платным.

Татьяна
12 янв 2017 в 14:10

Неправда я только что звонила в ТСН Ярэнерго , они как брали с жильцов ОДН за электроэнергию, так и будут брать , распоряжений и постановлений на этот счет, что ОДН за электроэнергию должны перечислять в УК г.Рыбинска у них нет. Так что о каком законе мы говорим, перечисления за ОДН электроэнергии с жильцов г.Рыбинска будут браться вдвойне одна сумма в Управляющие компании , а другая сумма в ТСН "Ярэнерго".