СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Поворот в истории с ЧП на эскалаторе в «Ауре»: ребенку предстоит судмедэкспертиза
Поворот в истории с ЧП на эскалаторе в «Ауре»: ребенку предстоит судмедэкспертиза

12 янв 2017 в 01:56

За детьми следить надо. Сам сапог "каким-бы он большим не был" туда не попадет. Его как минимум надо спецом туда пихать. обще не понятно почему бабушка во все сводках. А родители-то есть?
И почему-то в Москве такого почти не происходит, дак там простите зазоры по 3 см и длинна в 100м, а не 10м. Ну и естественно трафик не 5 тыс в день а 15 тыс в час.
Да и в конце концов читать надо инструкции если не знаете как правильно пользоваться. Они там есть у каждого эскалатора.

Гость
11 янв 2017 в 15:08

обувь "навырост", зажевало лишнее, тащило в щель сапог , обувь сузилась, когда стаскивало таким образом обувь и все что было надето под обувью ,содрало кожу с ноги (все равно что упал, свез кожу, это как ожог, заживает долго). Если поверхность раны большая, кожа на этом месте стягивается, разрывается, ее мало. Если еще глубинные слои задеты, то это тот же ожог, только не термическийЮ, кожи нет. Пересадили. Какая еще экспертиза нужна? Не надо брать ребенку сапоги с большим запасом и в местах повышенной опасности следить за ребенком, Все!
Да и хватит уже , одно по одному,только разными словами, уж поднадоело!

эскалатор аурович
11 янв 2017 в 13:05

какая вселенская глупость - это всё равно, что попав в ДТП по СВОЕЙ!!! вине, подавать в суд на производителя автомобиля... на свой мозг в суд подайте....

Зинаида Игоревна
11 янв 2017 в 11:29

Ну вот опять(((... а в чём поворот то??? всё уже разжёвано и проглочено - вины Ауры нет и все это знают и потерпевшие и якобы виновники, сейчас то кто мешает в суд подавать??? а всё просто - с чем в суд то идти???... с недосмотром и безответственностью бабушки и гиперактивностью девочки... мне очень интересно как будет проводиться экспертиза на зажившей ноге???

жоржик
11 янв 2017 в 11:32

а как можно делать экспертизу на зажившей ноге и для чего??? наверное это из разряда проведения освидетельствования на алкоголь, через 2 дня после пьянства)))...

Гость
12 янв 2017 в 01:21

Смотри,как быстренько гневные комменты настрочили ,проплаченные Аурой "специалисты"! Получите ,вы,господа из Ауры,по полной от суда.Готовьте денежки с многими нолями.И поделом,вам.В следующий раз может попасться не бабушка,а здоровый и очень злой родитель,который сможет восстановить справедливость за содранную с его ребёнка кожу, в состоянии аффекта,естественно...

Гость
13 янв 2017 в 11:00

Ярославцы, почему же вы такие злобные. Надоело вам?! Это потому, что не ваш близкий человек пострадал! Виновата "Аура", а не бабушка, и тем более не активность ребенка! Раз такое случилось, значит, этот эскалатор травмоопасен. Теперь все вы, вступая на ступеньку эскалатора, следите за тем, чтобы ноги были подальше от зубцов ступеньки. Не должно такого быть! Безопасность нахождения людей в ТЦ обязана обеспечивать администрация "Ауры", а не мы должны ходить и опасаться не "затащит" ли нас эскалатор, не упадет ли на нас потолок. Не наши это заботы. ТЦ и предназначен для беззаботного времяпрепровождения в нём. И если пострадал человек в ТЦ, то ТЦ является неоспоримым виновником в этом! Желаю девочке поскорей поправляться. А родителям ребенка от всей души желаю выигрыша в суде. Буду "болеть" за вас. Держитесь!

Гость
11 янв 2017 в 11:30

а почему до сих пор в суд не обратились??? что ждёте???

Гость
11 янв 2017 в 11:49

вот это я понимаю шокирующие новости !!
теперь всё жизнь будем про эту девочку читать,

Гость
11 янв 2017 в 12:15

вооо, давненько про ауру и эскалатор не было))) давай исчо)))

Гость
11 янв 2017 в 13:54

девочка пошла в детский сад, значит больничный у нее закрыт, а если он закрыт, значит экспертизу назначить можно. просто родители думают, что на безответственности бабушки, травме ребенка они и бесконечных публикациях в сми они смогут больше получить с магазина. потом почему комментарии всегда дает буабушка, что чувствует свою вину за то, что недосмотрела за внучкой?

Гость
11 янв 2017 в 15:00

В самом деле, а почему в суд до сих пор не подали? Чего родители ждут?

Гость
11 янв 2017 в 16:52

как раз у такого дела есть срок давности и он достаточно короткий... и хватит народ баламутить и заводить, за детьми надо следить, а не варежкой щелкать по сторонам...

бабука Шварцнегера
13 янв 2017 в 11:25

Аура. вы бы пострадавшей бы эти деньги выплатили, что у вас на тупых пиарщиков идёт - репутации только плюс. Безопасное пространство создавайте для посетителей

Гость
13 янв 2017 в 14:55

Бабушке заняться не чем и не против денег попытаться получить вот и пишет. Пытается общественность как то подтянуть, а чё шуметь, сами виноваты, хотите в суд - идите молча, нам не интересно.
А виновата конечно не Аура, а сами не усмотрели и стечение обстоятельств, активная девочка в непутевой семье.

Гость
13 янв 2017 в 20:00

Я всю жизнь проработал на лифтах и эскалаторах и имею право вам всем сказать, хотите стать инвалидами идите в Ауру, купленные немецкими боссами эскалаторы полностью непригодны для безопасной эксплуатации, они настолько дешёвые, что за рубежом никто и не стал бы их устанавливать, а нас дураков и пьяниц ярославских можно дурить, всё равно зашиты в наших прокуратурах и судах нам не найти, не жалеете себя, так поберегите детей своих, шмотки по сравнению с жизнью и здоровьем ничто, тем более то, что там продают. это все делается у нас в стране, где повсюду воруются авторские права, конечно и качество на нижнем уровне!!!!!