СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новый подрядчик вышел на уборку дорог: ярославцы негодуют на грязные улицы
Новый подрядчик вышел на уборку дорог: ярославцы негодуют на грязные улицы

Гость
11 янв 2017 в 12:53

Подскажите пожалуйста,а "новая"компания "Автотранс"-это перерисованный "Радострой"получается?

Гость
11 янв 2017 в 12:13

Ау, ио мэра, вы где? Шмелёву в руки лопату и под фото-видео камеры на работу выгнать в детской поликлинике!

Гость
11 янв 2017 в 12:17

вы там держитесь - скоро весна...

Гость
11 янв 2017 в 12:23

А может все-таки депутат Областной думы??????????????????

Гость
11 янв 2017 в 12:47

Чего убирать то , весна скоро

Гость
11 янв 2017 в 12:52

Скоро значит Шмелёв и Сепцова посадит

Гость
11 янв 2017 в 13:15

Так он откатил сколько нужно и сидит спокойно

Гость
11 янв 2017 в 13:26

Все просто: они убирают с 1.01 а снег выпал в декабре!!! это не их косяк а предыдущего подрядчика!!

Гость
11 янв 2017 в 13:41

Если центр не убирают, то про Брагино и заикаться не стоит..... Тротуаров нет вообще, а только направления движения, где сплошной лед и кулдыбины. Пример тому улица Батова, по которой люди с остановки не идут, передвигаются в том числе и в пенсионный фонд Дзержинского района. Это "дорога жизни", по другому не назвать. Хоть бы песком посыпали, лед там никаким реагентом не снять, да никто и не старается это сделать.

Гость
11 янв 2017 в 13:49

А не машина ли это самого Камиля, который возмущается, в сугробе припаркована и возмущается он потому что не выехать

Гость
11 янв 2017 в 13:48

Уже сегодня начали чистить оказывается. Машинку оттащили.

Гость
11 янв 2017 в 15:15

люди, сменился Генподрядчик, а субподрядчики остались те же!!! Просто теперь сливки с молока снимает "другая" контора, а по факту убирают то все те же. Меняется только фасад, а внутри то все как было!!Одно радует- передают аномально теплый февраль. Вот уж когда придет настоящий подрядчик-теплая погода, вот все и уберет. А г-ну Шмелеву останется только сливки в масло сбить и отрапортовать, что все убрано.
У нас умеют не замечать, что "конюшня то давно сгорела". "....Все хорошо, прекрасная маркиза...."!!!

прокурор
11 янв 2017 в 23:55

А это тот Шмелев, который замешан по делу Урлашова?

12 янв 2017 в 02:01

А с каких таких пор у нас преступники выигрываю тендеры? Это что обще за бред. Я честно даже не удивлен что ни чего не поменялось. Сейчас еще будет эпичный момент "шмелев накатает на ИО, типа он денег не платит или взятку дает". Эта шайка уже не раз так делала.

Гость
12 янв 2017 в 09:13

известный провокатор и сексот Шмелев, таки убирает город??? подбирается к Слепцову...

Гость
12 янв 2017 в 10:26

Это абсурд какой-то,над Ярославлем опять потешнулись!Вот только захотелось поверить в перемены к лучшему-БАЦ!А чудес-то не бывает,земляки.