СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Завтра депутаты решат вопрос о присоединении к Ярославлю 130 гектаров
Завтра депутаты решат вопрос о присоединении к Ярославлю 130 гектаров

Гость
11 янв 2017 в 14:00

А жителей Ивняков вы спросили? Нам это надо??
НЕТ конечно. Жили хорошо, бед не знали.

Депутаты своей жизнью живут, мнение людей в счет не берут.
Им бы только к ярославскому бюджету присосаться, ух они машин накупят, уж разживутся, не переживайте!

Гость
11 янв 2017 в 14:33

Люди из города в район перебираются специально от непосильных тарифов ЖКХ, а тут обратно, не спросив никого, в город возвращают. Наплевали на мнение жителей.

Гость
11 янв 2017 в 18:01

Депутаты- это высокооплачиваемые холопы. Остальные/ не депутаты/- низкооплачиваемые. В смысле - от первых и вторых ничего не зависит. Совсем. Ничего. Для справки.

Гость
11 янв 2017 в 18:54

фактически это город и есть. транспорт городской ходит.

Гость
11 янв 2017 в 18:58

Я житель Ивняков с 1997 г...мне нафиг не надо это присоединение!!! Лучше пусть депутаты разберутся с 85 маршруткой, дабы люди не брели по обочине от поворота...особенно, когда был такой дубак!

Гость
11 янв 2017 в 21:21

Товарищи депутаты! Кто лоббирует интересы Застройщика «Руф Стайл Констракшен»??? это МОСКОВСКИЙ застройщик! Понятно, что интересы жителей поселка никого не интересуют. Хотелось бы посмотреть на этих дольщиков Ярославля, многие из которых пришли на публичные слушания, чтобы поддержать инициативу о включении этой территории в городскую черту.

Гость
11 янв 2017 в 22:19

когда депутатов надо избрать, то к народу обращаются, а как избрали, так мнение народа и не спрашивают.... 200 ярославцев проголосовали за идею присоединения...Ф.И.О. этих ярославцев?! А ЖИТЕЛИ САМОГО ПОСЕЛКА ПРОТИВ! Через Голову прыгать не будем, но можем и у Президента поинтересоваться, что происходит? В последнее время поселок и так застраивался Ярославскими застройщиками, много деревьев вырубили. А теперь и москвичи наступают!!!!

Прокурор
11 янв 2017 в 23:49

Категорически против присоединения! Жители Ивняков обращайтесь прямо к президенту, а то здесь местная власть не слышит народ!