СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ярославле заработала программа «Бережливая поликлиника»
В Ярославле заработала программа «Бережливая поликлиника»

Гость
11 янв 2017 в 16:05

Ну их... эти новшества!!! В поликлинике №2 с 01.01.2017 сделали НОВШЕСТВО!!! Теперь чтобы записаться к гастроэнтерологу, неврологу, эндокринологу, наркологу, пульмонологу, ревматологу НУЖНО ВНАЧАЛЕ прийти к терапевту и взять у него направление в этим врачам. Т.е. пациенты должны тратить лишнее время на поход к терапевту. А раньше можно было записаться напрямую по интернету или через регистратуру. Ужас!!!! Примите меры!!!

Гость
11 янв 2017 в 19:34

Сначала в доврачебный кабинет часа 3, потом к терапевту пару часиков, потом получишь направление на прием к узкому специалисту. Все делается, что б народ не ходил в поликлинники. Анализы возить в Москву?? Малышова по зомбиящику всех вылечит!

Гость
11 янв 2017 в 18:41

Это ужас Жена вышла из декрета в пол.2. рабочий день вместо 4ч стал 6ч.до 8 вечера.за на секунду 4500 оклад.!!!Вы офигели

Гость
11 янв 2017 в 17:04

Детскую поликлинику надо строить Заволгой, мыслимо ли 19 тысяч деток, тут хоть пять ходов сделай, как стояли в очереди по три часа, так и будем стоять((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость Ярик
11 янв 2017 в 20:43

Революция в Ярославской медицине нужна и уже давно, но вот только не мешало бы новопрестойному Руслану в общениях с коллегами, по возрасту и стажу работы намного его превосходящими, НЕ ТЫКАТЬ им , и уважением зарабатывать авторитет в глазах людей отдавших здравоохранению в Ярославле всю свою жизнь,

Гость
11 янв 2017 в 19:52

Надо бы федеральную программу" Бережливые миллиардеры".

Гость
11 янв 2017 в 15:57

я работаю во 2 поликлинике, и хочу заметить, что ни умалчивают о том, что деньги на все новшества и модернизации не выделяются, зато 30% персонала поликлиники сократили, и это ещё не предел.

Гость
11 янв 2017 в 16:39

Гастрелер из Москвы вам ещё не такое придумает. В его московской поликлинике все прекрасно. Все счастливы :-)))

Гость
11 янв 2017 в 17:35

" бережливая поликлиника"!?! Как может быть" бережливая поликлиника"!?!в смысле- экономим на здоровье?! / в смысле- на Ваших жизнях?!?/. В стране победивших долларовых миллиардеров!!!

Гость
11 янв 2017 в 17:50

Денег нет , но вы держитесь. Труба газовая может содержать только чиновников , на другое она не рассчитана

Гость
11 янв 2017 в 20:47

Хотите быстр попадать к нужному специалисту... Научитесь симулировать острую боль в нужном месте??? 100% успех... Проверено???

Гость
11 янв 2017 в 21:05

О каком улучшении качества и доступности поликлинической службы может идти речь, если сократили специалистов-оставили всего по одному на большое количество населения. Анализы хотят возить в централизованную лабораторию, нарушая преаналитический этап исследований!

Гость
12 янв 2017 в 00:08

О, да! Здесь же собрались мастера, профессора и светила медицины! Как же так: злая тётя-педиатр не назначила препарат, о котором пишут такие же "светила" из форумов. И только добрая тётя, которая получила пару тройку тысяч всё-таки это сделала - молодец!
Вы заканчивайте ныть, и делайте что врач говорит, а не говорить " а может". Может тогда дети здоровее будут? И может очереди меньше будут? Когда мамаша-профессор с 2-х часовым медицинским образованием закончит права качать?

Гость
12 янв 2017 в 00:06

В поликлинике идет полная реконструкция. Теперь мы не будем стоять в очередях!!! Заводят электронные карточки-не тоскай эти хомуты с собой. Пришел к любому специалисту и все в электронном виде. На каждом этаже будет игровая зона! Если сидишь в очереди то ребенок уже не носится по каридору а будет занят. Опять же комнаты для кормления или чтоб ребенка маленького подмыть! Или то что детей больных и здоровых разделять и они уже не будут пересекаться!? Врач педиатр САМ будет выдавать явочки к узким специалистам не выходя из кабинета через компьютер! Прививочный кабинет работать будет 5 дней в неделю! Не стоять в этих очередях! РАЗВЕ ВСЕ ЭТО ПЛОХО? НАОБОРОТ! они стараются для нас и наших малышей!

Гость
12 янв 2017 в 09:32

Люди просто настолько устали от бардака в поликлиниках, что уже не верят ни в какие улучшения. Отсюда столько возмущенных комментариев.

Гость
11 янв 2017 в 16:54

Мы от Вас всех будет потихоньку избавляться. Процесс долгий. Почти невидимый/ поскольку долгий/. Но пути намечены. Задачи поставлены. Смотрим по зомби ТВ " Алку Пистолетову"и .... расслабляемся... Расслабляемся.. .. расслабляемся..