СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Камчатке автохамы не пустили скорую к умирающему пациенту

Гость
12 янв 2017 в 17:06

Как вообще можно так поступать. На тебя едет скорая с мигалкой. Едет жизнь спасать. Это же каким бараном надо быть, чтобы понимать что мешаешь другим людям жизнь человеческую спасать. "Пусть человек умрет, реально умрет, но скорую я все равно не пропущу".
Преступников садят в тюрьму чтобы изолировать их от общества. Таких баранов тоже надо изолировать, чтобы они среди нормальных людей не жили.

Гость
12 янв 2017 в 14:05

Меня один вопрос интересует, кто это АВТОЛЕДИ права подарил? В ПДД, ясно и понятно описаны действия водителя, что даже находясь в потоке машин, при включённом проблесковом, ТЫ ОБЯЗАН, принять вправо и ПРОПУСТИТЬ. Пора бы уже подлинность Прав проверить Автолюбителей.

Гость
12 янв 2017 в 14:42

Дорога полна дуроков!!! Кто не водил газель , так и пишут, " мог бы и сам его объехать, карман же есть" скорая бы не выехала от туда, там место только для легковой! Правила есть правила, но применять их к скорой ,таким образом?!?!? Посмотреть бы как этот не адекват орал бы, если к нему ехала скорая,а её не пропускали!А спецсигналы ночью не включают во дворах по понятным причинам. Бешеный тип, и его дама за рулём! Не одыкватные люди.

Гость
12 янв 2017 в 13:49

Слов нет, это же каким Оле...м надо быть, чтобы стоять и не пускать скорую..... Мужик, Счастья тебе! Да пусть с твоим близким человеком такое же случится!

Гость
12 янв 2017 в 18:08

За такое деяние должно быть уголовное наказание.

Гость
12 янв 2017 в 20:42

таранить надо было и все.

Гость
12 янв 2017 в 18:40

считаю для прокуратуры должно быть делом чести найти подходящую статью. есть например непреднамеренное убийство, оставление в опасности.... в общем можно придумать статью при желании

Гость
12 янв 2017 в 15:33

Какая еще правовая оценка скорой? Разве что, жаль, что скорая не вышла и не накостыляла блокировщикам.

Нямбайтык
12 янв 2017 в 17:38

Надо зашить этим двум *** все дырки ниже пояса и пусть так доживают свой век - сами в себя! *** надо УЧИТЬ, УЧИТЬ и ещё раз УЧИТЬ, как завещал Ленин и только тогда до этих *** дойдёт!

Гость
12 янв 2017 в 14:20

Не ясно конечно сколько они так стояли - 3 минуты или полчаса. Можно было вполне и скорой принять вправо, тем более, что места достаточно, а потом уже отправлять жалобу в гибдд... По правилам ПДД - водитель обязан уступать машине со включенным спецсигналом всегда, так что...

Гость
13 янв 2017 в 11:59

Ну как можно не пропускать скорую?! Эти двое совсем без мозгов.

13 янв 2017 в 14:35

Люди деградируют на глазах. По больше праздников и будет как в мультике про Незнайку и остров дураков. Там коротышки от отдыха и развлечений в баранов превращались. Что - то и у нас происходит.

Нямбайтык
13 янв 2017 в 19:00

Надо называть вещи своими именами - это не автохамы, ЭТА ... занимает чиновничий пост!

Гость
12 янв 2017 в 23:22

Ужесточать надо ответственность за подобное вплоть до уголовного наказания, пусть даже условного. А то эта девица отделается штрафом в 500 р., еще и бесплатно знаменитой станет на всю страну.

Гость
13 янв 2017 в 09:31

У меня предложение. Надо по суду лишать звания "Человек" и отправлять в зоопарк, за решетку и круглосуточное наблюдение на 6 мес, годик, два. И все стеклянное кроме туалета. И писать на табличке: Хам обыкновенный, отряд человекообразные. В соседнем вольере шимпанзе. (для сравнения) Скорее всего после нескольких случаев, кол-во хамов резко упадет, а выручка зоопарков резко возрастет :) И для тех кому здоровье мешает работать, но не мешает управлять а/м тоже подойдет.

Гость
12 янв 2017 в 14:36

А пусть ГИБДД и дальше не работает, так и их скоро пропускать перестанут)))))

Гость
13 янв 2017 в 06:21

Недальновидный поступок. Была у людей машина. Что с ней теперь будет? - одному Богу известно ...

Гость
13 янв 2017 в 12:11

ЧИНУШИ КОТОРЫЕ СНЕГ ВО ДВОРЕ НЕ УБИРАЮТ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ

Гость
12 янв 2017 в 13:54

Парня жаль. Но в данном случае на пути скорой препятствие, причем дама стояла на своей полосе. Скорая могла принять вправо и дама проехала бы прямо. Водитель скорой похоже с рулем не знаком, да и без мигалок он ( и другие обладатели люстр) ездить по городу не умеет.

Адольф
12 янв 2017 в 18:10

Я эти скорые сам никогда не пускаю. Это их проблемы конкретно, не мои.

Гость
13 янв 2017 в 10:40

"Автодели" данный поступок еще аукнется. но и врачи скорой могли бы и пешком пройти, а не целых 10 минут ждать пока уступят дорогу.
Врачи у нас тоже - на вопрос почему три часа ехали - отвечают - радуйтесь, что вообще приехали!!!! (это реальный случай - ждали скорую 3,5 часа) А чего ждать клятву Гиппократа уже давно никто не дает!!!!
КАКИЕ мы стали все жестокие и эгоисты!!! Люди помогайте друг другу - ведь никто не знает, что может случится с вами завтра....

Гость
12 янв 2017 в 18:14

Проблема в взаимоотношениях людей в этой стране. Один не пропустил другой прынцыпыально пешком не пошел человека спасать. Все вроде правы, а человека нет!

Гость
12 янв 2017 в 23:06

Зато ГИБДД умеет устраивать массовые проверки документов раз в два месяца и продувки после праздников, камеры за стоп линию на снятом асфальте бюджет пополняют а все остальное по их мнение к безопасности дорожного движения и правилам отношения не имеет.

Гость
12 янв 2017 в 22:49

Не оправдываю другого водителя, но почему водители скорых такие агрессивные? Даже пожарники и те куда вежливее и разговаривают адекватно и рассудительно. Наверно водителям скорых не нравится их работа или они испытывают какие то собственные ощущения когда едут на вызов и поэтому так себя ведут. И если считать что большинство водителей скорых это пенсионеры, то это очень нехорошо получается.

Гусар.
13 янв 2017 в 10:00

Человек умер. Люди в "скорой" обязаны были думать о спасении жизни любой ценой, как о жизни родственника. Да, юридически они правы, и водила, который начал мерится с "овцой" рогами и "ангелы в белых халатах" ищущие причины оправдания бездеятельности вместе с начальницей...Но я вспоминаю с благодарностью случай, когда моего больного родственника, две молодые девчушки со скорой, на себе выносили в реаниамобиль с 5-го этажа ночью, сами, потому, что ни кто в подъезде не открыл для помощи дверь, а водила был таких же "правильных понятий", что это не входит в его обязанности. И человек жив. А ещё дожил да наших дней мой дед, которого под пулями и бомбёжкой раненого с поля боя вынесла медсестра.

Гость
14 янв 2017 в 16:58

Справа было место. Можно было сместится и уступить дорогу этим нелюдям, а не рогом упиратся, пускай бы ехали!

Гость
12 янв 2017 в 13:56

Судя по этому видео там было достаточно места чтобы разъехаться. Женщину-водителя не оправдываю, она должна была уступить, но и у водителя скорой было для этого предостаточно места справа, в крайнем случае бригада врачей могли пешком дойти до подъезда, подбежавший парень как я понял это брат умершего, он бы им помог донести все их тяжелое оборудование.