СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Проверка ярославских водителей маршруток: болтают по телефону и не пристегиваются
Проверка ярославских водителей маршруток: болтают по телефону и не пристегиваются

Гость
12 янв 2017 в 08:43

и КУРЯТ!!!!! Маршрутки пропахли сигаретным дымом, особенно сейчас, когда нельзя открыть окна и пустить в салон свежего воздуха.

Гость
12 янв 2017 в 10:18

Сколько не езду на маршрутке, ни разу не видела пристегнутых водителей. Ну а уж про сотовый и говорить нечего. Это у них эпидемия , разговаривать по телефону за рулём . Не остановишь .
Поэтому и попадала три раза в аварии на маршрутках .

Гость
12 янв 2017 в 10:47

Еще бы 80-ки проверили. Всегда накурено и постоянно по телефону болтают или с рядом сидящим другом.

Гость
12 янв 2017 в 10:58

Наблюдала такую картину: рука с включенным телефоном прямо на руле, остановка на красный свет... комменты в "одноклассниках" и так всю дорогу. Ужас!!!

Гость
12 янв 2017 в 16:15

в 47 маршрутке и по телефону разговаривают, и машиной управляют, и деньги за проезд принимают. И все одновременно!

Гость
12 янв 2017 в 20:27

Когда же разрешат проезд в маршрутке 98 со льготами?????????? Никаких сил больше нет ездить в автобусе 43!!! Полуживые всего два автобуса вечно скребут по бордюрам и асфальту подножками, в час пик его не дождёшься, если дождёшься, то вряд ли войдёшь в него, по субботам не ходит, вечно прокуренный экипаж и салон, приклеено на окне объявление о лицензии, которая закончилась в 2015году...

12 янв 2017 в 12:48

95 маршрутка: тоже постоянно водители разговаривают по телефону, а ещё на этом же маршруте есть водитель-девушка, так перед ней на лобовом стекле прикреплён белый планшет, из которого она вообще не вылезает!

Гость
12 янв 2017 в 16:40

На 80-ке есть водитель... вот номер машины не помню, к сожалению... Так он во время движения вообще телевизор смотрит! Просто на рулевой колонке лежит телефон, а там фильм идёт!

Гость
12 янв 2017 в 23:36

Вот это новость, насмешили...

Гость
19 янв 2017 в 15:07

Тормоза у них проверьте, гремят на полгорода

Филя Гранин
19 янв 2017 в 15:11

Почему только 96? Ещё бы кто проверил, как маршрутки придерживаются графика, особенно вечером, особенно из Брагина в сторону Красноперекопского района (47, 91, 97, та же 96).