СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Домашние животные в опасности: в Ярославль пришла чума плотоядных
Домашние животные в опасности: в Ярославль пришла чума плотоядных

Гость
12 янв 2017 в 18:32

Ну, прививки так-то это обязательно. Не хотите - не делайте, экономьте, вас же силком не заставляют. Заболеет собачка - либо сдохнет, либо тааакииие деньги в те же ветклиники отнесёте!...что легче привить.

Гость
13 янв 2017 в 10:56

Куда выложить анализы вет.тестов, чтобы Вы поверили и задумались?
Зайдите в ВК в группы помощи животным, там есть реальная информация о вспышке чумы(
Конечно, лучше всегда осудить вначале, чем задуматься о серьезности и об отвественности за своих животных!
Тот, кто предупрежден, тот вооружен!
Лучше делайте выводы...

Гость
12 янв 2017 в 16:22

чётко, здорово!!!))) очередная страшилка, для наивных обывателей - ветклиники в плюсе, все сейчас ломануться прививать и Алла не в накладе... хотелось бы услышать мнение официальных органов и служб ветконтроля в Ярославле...

Гость
12 янв 2017 в 16:24

опять, опять слухи и сплетни... где факты, цифры и официальные данные, а то у нас эпидемии начинаются со слов какой то непонятной тёти...

Гость
16 янв 2017 в 11:15

Это не эпидемия.Так было всегда: непривитые животные болеют и умирают,если их владельцы вовремя не обращаются за проф.помощью.Шесть животных во всех клиниках Ярославля и уже ЭПИДЕМИЯ!! Очень смешно, т.к. шесть животных с вирусняком за день в одной клинике может быть.

Гость
12 янв 2017 в 16:17

Даа, много проблем у Аллы Волковой... то будки колотить, то кормить, то чума... веселуха... а на что живет Алла???

поджарка котлеткина
13 янв 2017 в 13:44

С каких это пор ВК является рупором ДОСТОВЕРНОЙ информации, там только сплетни, слухи, склоки и фейки))) где официальные релизы госслужб и структур, которые получают деньги за данную работу - борьба с эпидемиями... чувствуете разницу, тётя))) врать то не хорошо))) и ещё посмотрите определение слова ЭПИДЕМИЯ...