СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Жителям области проведут перерасчет за услуги ЖКХ
Жителям области проведут перерасчет за услуги ЖКХ

Гость
13 янв 2017 в 11:05

Понимаю, что бы сделать перерасчет, необходимо вмешательство главы региона. Дмитрий Юрьевич, прошу Вас дать указание управляющей компании, чтобы сделали перерасчет за отопление по адресу : Волгоградская , дом 39. Два с половиной года отсутствует отопление в ванной комнате (полотенцесушители) по всему стояку. А это 16 квартир. Знает линейный участок, РЭУ и никто ничего не решает. На заявление о перерасчете и устранение аварии, только обещания

Гость
13 янв 2017 в 12:11

Это хорошо,что сделают перерасчет!!!Вот нам за четыре года, никто не будет делать перерасчет за водоотведения,хотя платим исправно!!!

Гость
13 янв 2017 в 13:37

Пожаловался в Департамент государственного жилищного надзора на УК Кировского района .
На низкое ДАВЛЕНИЕ горячей воды в 2 стояках.
Через месяц пришли из ГЖИ и измерили ТЕМПЕРАТУРУ горячей воды.

- Доктор у меня низкое давление я умираю
- Я сказал в морг там температурку измерят.

Гость
13 янв 2017 в 19:22

в 2014 году пожаловалась в Прокуратуру Дзержинского района на низкую температуру горячей воды в период Новогодних праздников. В середине февраля ко мне пришли из УК Дзержинского района линейный участок №3 замерять температуру горячей воды!!! В 2017 году 04.01 обратилась в диспетчерскую по тел 68-17-17 с жалобой на низкую температуру горячей воды. Там мне сказали, что включена "обратка" во всем районе. Все дни морозов обогревались электрообогревателем и грели воду, чтобы помыть посуду. На вопрос к линейному участку №3 Дзержинской УК по поводу перерасчета стоимости, мне ответили :"Пишите заявление. А кто у вас воду замерял-никто!". Круг замкнулся. Получается-пишите, пишите, все равно заплатите по полной!Если все знают, что с 04.01 по 10.01 включительно в Дзержинского районе была включена "обратка" и только 11.01 утром потекла нормальная горячая вода,почему бы не последовать примеру Тутаева? Власти, вмешайтесь!

Гость
13 янв 2017 в 20:21

Ну вот видите,тутаевцы, всё хорошо, а вы переживали.