СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На дорогах Ярославля установят новые дорожные знаки
На дорогах Ярославля установят новые дорожные знаки

Гость
13 янв 2017 в 12:22

Зато потом никаких возмещений за дтп с мэрии через суд, знак стоял, - сам дурак называется!

Гость
13 янв 2017 в 11:32

Знаки то временные, а дороги неровные у нас постоянные.

Гость
13 янв 2017 в 11:52

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость
13 янв 2017 в 12:45

На Полушкиной в правой полосе ямища... А там какой знак надо поставить?

Ярославна
13 янв 2017 в 13:07

Вот интересно, а зона действия знака "Неровная дорога" на весь город распространятся будет? Снег выпал, ямы засыпал, ровнее стала, а растает с водой и асфальт оставшийся утечет))) Можно и новый знак поставить "Яма", особенно в Брагино, не одна тысяча уйдет таких! а я все думаю, зачем в автошколах учат буйки объезжать...оказывается ямы на дорогах....)

Гость
13 янв 2017 в 15:19

При въезде в город, надо один большой такой знак поставить, зачем много, достаточно одного!

Ярославна
13 янв 2017 в 13:00

интересно, а зона распространения знака "Неровная дорога" на весь город будет? Снег выпал, хоть ямы засыпал, ровней стала )))) Весна придет, со снегом и асфальт оставшийся утечет!

Гость
13 янв 2017 в 14:07

Комп завис, как и мысли ...

Гость
13 янв 2017 в 14:42

"по сведениям мэрии было отремонтировано почти две с половиной тысячи "2500 КААААРЛ" колодцев при плане в 1100" лучше бы строго по плану работали, но КАЧЕСТВЕННО, кому они пыль хотят в глаза кинуть? нам бесполезно, мы в городе живем и все видим.

Гость
13 янв 2017 в 15:22

А направления не пробывали чинить?

Гость
13 янв 2017 в 17:32

А почему дороги-то скользкие? Нового генподрядчика занесло?

Гость
13 янв 2017 в 18:10

Чего только не выдумают наши чинуши, лишь бы дороги не делать, не чистить!

Гость
14 янв 2017 в 21:45

зато камер видеофиксации стало больше чем скворечников

Гость
18 янв 2017 в 11:34

Нужно поставить всего несколько знаков неровная дорога: на въездах и выездах из города

Гость
13 янв 2017 в 12:47

Есть предложение. Запустить над городом дирижабль с изображением знака "Неровная дорога" , так как весь город одна неровная дорога...

комментатор
13 янв 2017 в 12:23

т.е. вместо того, что бы привести дороги в соответствие с требованиями безопасности они расставят знаки...
и все проблемы теперь на водителях, типа не соблюдение требований знаков...
круто чЁ...
очередная расписка в несостоятельности...
но всем пофигу...
ни чего не меняется, ни кого не меняют...

Гость
13 янв 2017 в 13:13

Про наш город и так и говорят, что судя по дорогам, их не ремонтировали с момента строительства города.
А так в принципе все логично, временный мер, временные знаки. Они думают что все дураки? Осенью 2018 года горожане все им вспомнят и временные знаки тоже.

Ярославна
13 янв 2017 в 13:19

Вот интересно, а зона действия знака "Неровная дорога" на весь город распространятся будет? Снег выпал, ямы засыпал, ровнее стала, а растает с водой и асфальт оставшийся утечет))) Можно и новый знак поставить "Яма", особенно в Брагино, не одна тысяча уйдет таких! а я все думаю, зачем в автошколах учат буйки объезжать...оказывается ямы на дорогах....)