СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Чиновники о дне без абортов в Ярославле: прямого запрета не было
Чиновники о дне без абортов в Ярославле: прямого запрета не было

Гость
13 янв 2017 в 15:36

Разве это плохо, что деньги дают семьям с детьми? Многие с помощью материнского капитала жилье себе купили. чтобы в нормальных условиях деток растить. Что же в этом плохого? Гораздо было бы хуже если бы не давали!

Гость
13 янв 2017 в 17:00

РПЦ инициировала акцию, на мой взгляд, абсолютно не относящуюся по сути к деятельности церкви. Дело церкви с терпением и усердием доносить до людей праведные мысли и наставлять на праведные дела через проповеди и молитвы. РПЦ что ли является одним из инструментов власти по манипулированию сознанием граждан? "Департамент здравоохранения поддержал..." Да смешно смотреть на такие отговорки. Ни один из департаментов, да и других служб администраций области или района, или города нынче просто так ничего сам не поддерживает, не одобряет и вообще рот не раскрывает...

Гость
13 янв 2017 в 14:14

Елизавета, с 2010 по 2015 прошло 5 лет, а не два. Что с математикой?!

Гость
13 янв 2017 в 16:11

Департамент здравоохранения поддержал прекрасную инициативу Церкви. Надеюсь, это не последний раз отказа от убийств внутриутробных младенцев.

Гость
13 янв 2017 в 13:27

Количество абортов идет на убыль. То есть народу и без РПЦ приходит осознание, что хорошо, а что плохо. И получается, что РПЦ просто пиарится?

Гость
13 янв 2017 в 13:50

запоздалое, никчёмное разъяснение... а в день дешёвой пиар акции все госструктуры области и города молчали и не комментировали - зело боязно...

Гость
13 янв 2017 в 14:02

Кол-во абортов пошло на убыль, потому что за 2-3 детей деньги дают, а так бы все было по-старому. Осознание, ага.

гость
13 янв 2017 в 15:26

По сообщению МКRU в больнице №8 подтвердили факт получения распоряжения о запрете абортов.Департамент начал "сливаться",значит виноваты главврачи...Не надо было Департаменту в эту незаконную акцию влазить,чтобы потом не изворачиваться.Надо было отказать РПЦ сославшись на законодательство.Кроме того,есть фраза: Богу богово,а кесарю кесарево.

Гость
14 янв 2017 в 16:54

Как всегда. Сначала делаем громкие заявления, а, узнав о реакции общественности, в кусты - я не я и лошадь не моя))) До сих пор понять не могу - или наши СМИ в погоне за сенсациями так перевернуто преподносят информацию, или власть у нас сплошной перевертыш по принципу "куда ветер подует".