СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кусок моста разбил машину: ярославна судится с мэрией
Кусок моста разбил машину: ярославна судится с мэрией

Гость
13 янв 2017 в 18:10

Шанс что кусок бетона упадет именно в момент проезда машины стремится к абсолютному нулю. Кусок бетона не разлетается на мелкие кусочки, это не стекло! Дорога под мостом не оживленная, там редко ездят машины. Подстава и пиар адвоката 100%!

Гость
13 янв 2017 в 15:42

Раз её трясёт то у неё не в порядке нервная система. Следовательно она сама представляет опасность для других водителей.

Гость
15 янв 2017 в 16:26

Аналогичная ситуация произошла и со мной, только под мостом у Московского вокзала. По мосту ехал поезд и когда я проезжал с моста на мою машину упал кусок щебня - лобовое стекло вдребезги, на мосту не было оградительной решетки ( как и сейчас её нет). Поэтому когда я приближаюсь к этому мосту всегда смотрю не едет ли поезд и всегда его перепускание и другим советую делать то же самое. Так как машина была застрахована по качко, судиться с жд не пришлось.

росгосстрах
13 янв 2017 в 16:20

ахахаха, 100% постава и ложь))) на фото явно виден удар продолговатым предметом, наверное битой или трубой, с правой стороны по стеклу... бетон раскололся??? на маленькие кусочки??? и испарился - опять смешно)))... я бы на месте мэрии всё это элементарно доказал и подал на тётю в суд за клевету, а со стороны страховой за мошенничество... кусок с кулак, а размер пятна контакта сантиметров 30-40 см...ПОДСТАВА!!! я бы на месте адвоката не ввязывался в тёмное дело...

Израел
13 янв 2017 в 16:07

Это судьба...

Гость
13 янв 2017 в 16:21

Не уверен, что за федеральную Трассу М8, отвечает мэрия... мост федеральный, наверное...

Гость
13 янв 2017 в 17:48

Это- реклама. Остерегайтесь подделок.

Гость
13 янв 2017 в 21:06

Да не, видна продолговатая отвалившаяся фигня от моста.. она и разлетелась после удара на кулаки"

Гость
14 янв 2017 в 00:10

глупое мошенничество по КАСКО... отказ однозначно.. а с мэрией вообще судиться смешно....

Гость
14 янв 2017 в 00:23

если бы тётя ехала со скоростью 60 км/с, по делам??? что уже смешно, и РЕЗКО! затормозила в момент удара, от шока, страха или ещё чего - это инстинкт, то она остановилась бы минимум в 25 - 50 метрах от моста.. следов торможения нет и это явно видно на фото... она стоит в 5 метрах от моста, почти под мостом как так??? сразу нарисовался "козырь", с номерм К100 на Фольксе- зачем так то палиться))) и ещё есть ли частицы стекла у неё на одежде и в салоне??? вообщем "шляпа" полная...

Гость
14 янв 2017 в 00:26

кто то во дворе по стеклу "автоледи" стуканул за парковку или еще за что, вот и решила баблишка отбить... вряд ли....где вообще кусок бетона, от что испарился??? два кусочка на машине и два на дороге??? даа, слабо подготовились...

Гость
14 янв 2017 в 01:29

В ЛИИЖТ есть лаборатория испытания бетона, которая может определить его качество и состояние, а также принадлежность фрагментов. На моей памяти был случай, когда бетонная плита рассыпалась в пыль и мелкие фрагменты под весом человеческого тела, что повлекло за собой гибель рабочего на стройке: провалился, ступив на бетонную плиту, тело прошло насквозь и даже арматура не задержала. Полуграмотные юристы не помогут, если следствие начнется...

Гость
14 янв 2017 в 10:06

А почему машина К100.... стоит под мостом в неположенном месте? Надеюсь, сотрудники ГАИ это дело отметили? Надо это фото в ГАИ послать и задать вопрос.

Гость
14 янв 2017 в 10:12

С 12 часов трясет? Отправьте ее на лечение в неврологию. А может от чего-то другого трясет?

Гость
16 янв 2017 в 23:32

Не повезло..эту мэрию всю надо закидать исками за дороги!

Гость
17 янв 2017 в 13:16

и портрет адвоката крупным планом))) так глупо и смешно. в каждом предложении его фамилия ведь.

Гость
13 янв 2017 в 16:11

вспотеет доказывать, что это кусок от моста, а если найдет кусок от него, устанет доказывать, что ей просто кто то не бросил его в стекло...