СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославцы создали петицию в защиту Петропавловского парка
Ярославцы создали петицию в защиту Петропавловского парка

Гость
15 янв 2017 в 22:37

В.В. Терешкова, не хочет поддержать в данном вопросе своих избирателей? Копию петиции направить ей, пусть потрудится во благо земли ярославской и её жителей.

Гость
15 янв 2017 в 18:43

По делу его надо реконструировать на федеральные деньги, как объект культурного наследия. Хотелось бы надеяться, что московские связи губернатора помогут сдвинуть дело с мертвой точки. Для инвесторов, особенно не самых крупных - это слишком рискованная затея, и без возможности откровенно коммерческого использования земли парка, они никогда не станут в это вкладывать.

Гость
15 янв 2017 в 16:18

Здесь не петиции нужны. А нужны- возбужденные уголовные дела. Зуб даю! Сразу результат будет. ! А может и не сразу. Смотря скока " занесли" бывшим чинушам.

Гость
15 янв 2017 в 14:34

Енто некто гр. Вахруков " подарок" сделал. Некому ООО" Гилси". Подарки обычно родственникам делают. Потому как " подарок- бесплатный дар" . По ГК РФ.

15 янв 2017 в 15:04

Нечего, святого у людей нет, только нажива!

Гость
15 янв 2017 в 15:11

Город скандалов. Может просто- город воров? А? Вася?

Гость
16 янв 2017 в 16:29

Меня Расул зовут, 33 года.

Доброго дня всем!

Ярославцы, уж хотя бы тут что ли надо отстоять свое! Я сам приезжий и я родом из одноимённой станицы Петропавловской из Чеченской республики. Хорошая у нас станица, казачья, люблю её очень, а потому люблю и парк здесь. Сейчас я живу во Фрунзенском районе, но в Петропавловский парк стараюсь попасть и прогуляться там в каждый сезон, хотя не всегда выдается время для прогулок, так как работаю постоянно практически. А что творится в Ярославле, я от этого в шоке, всё отдают под застройку многоэтажных домов и торговых центров. Чего тут говорить, если в исторической части города, в зоне культурного наследия выстроили торговый центр "Аура".

15 янв 2017 в 19:53

Страшнее парка не видал, пруды загажены, веде мусор. Смотреть не на что. Дорога- грунтовка, заехал развернуться не где.