СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Залитый водой проспект Авиаторов: произошел гидроудар в сетях

15 янв 2017 в 23:32

Ржунимагу! "работают коммунальщики, чиновники и правоохранительные органы. " - типа ищут пожарные, ищет милиция... Гидроудар - все дружно открыли краны и затем дружно закрыли? Стопудово трубы гнилые.

Гость
15 янв 2017 в 23:05

погодите сейчас много где пооттает, весь город зальет

Гость
15 янв 2017 в 23:20

Ребята,это только начало!

Гость
15 янв 2017 в 23:23

Причём тут гидроудар?Сети уже давно все обветшали!

Гость
16 янв 2017 в 01:20

Гидроудар происходит когда холодное резко нагревается,каким это образом здесь могло произойти?Фуфло какое то а н причина

Гость
16 янв 2017 в 04:49

Такую чушь про гидроудар ещё придумать нужно.Видать, испытания сетей положенные осенью,фактически не проводили.Бумажки на испытания есть,конечно,всё в тарифы включено,тарифы,со всеми затратами областные власти подмахнули,как водится(свои же люди!),да вот промашка вышла-подлые трубы возьми,да лопни!И не в морозы и и не в пиковые нагрузки...Да уж...Домухлевались до ручки уже.Сейчас опять тарифы повысят энергоолигархи,затраты то власть им утвердит по любому,как обычно,а платить мы будем.Давно уж пора прокуратуре заняться работой.

Гость
16 янв 2017 в 05:23

Весь город на ржавых старых трубах. Весь.. Советское докушали.

Гость
16 янв 2017 в 08:08

Пользуйтесь пока дают... летом вообще отключат...

гость
16 янв 2017 в 11:03

О как, РУКОВОДИТЕЛЬ! Никто не обратил внимание как ныне скромно называет верная советница Израилева своего шефа Слепцова? Откуда такая стеснительность,может от очередной лужи куда вновь сел её руководитель?

Наталья
16 янв 2017 в 12:29

Работаю в этой области, сейчас расскажу как происходит гидроудар. На щите управления, могла погаснуть лампочка, насос отключится ( они у нас огромные!) любые причины. Оператор автоматически включает насос, вот вам и гидроудар! У работающего насоса могло упасть давление, запустили еще один, вот вам гидроудар, по электочасти произошло отключение, замыкание (например кошечка устроила, были и такие случаи), сети старыеНО всё валить на них не стоит.