СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Бесплатный каток на Советской площади стал платным
Бесплатный каток на Советской площади стал платным

Гость
16 янв 2017 в 11:21

К халяве товарищи вы привыкли , за все надо платить !!!!

гость
16 янв 2017 в 09:52

Жадные!!!! Денег захотели....последнее у народа содрать.....Ко....лы!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2017 в 11:09

в будни 200,00, а в выходные 250,00, мы в субботу последний раз бесплатно покатались.

Птичка
16 янв 2017 в 11:57

Я Вам больше скажу,мало того,что платный выход на лед,так еще и обман.Думаю,возьму коньки на полчаса,на что мне ответ: "коньки на полчаса закончились,можно только на час",тут я вообще возмутилась,коньки на полчаса какие то особенные что ли,на них что написано на полчаса можно,а на час нельзя.Уехали заволгу,где в 4 раза дешевле покатались!

Гость
16 янв 2017 в 18:40

Неоправданно дорого! Была бы цена 100 рублей- это ещё приемлемо, а так-на что собираем, товарищи, кому-то на красивую жизнь!Кстати, каток оборудовали не на личные деньги!

Гость
16 янв 2017 в 19:50

Скидку для ТУРИСТОВ на Масленницу нужно же чем-то покрывать.

Гость
16 янв 2017 в 10:49

Молодцы! Каток, открытый на деньги налогоплательщиков,сдают им же за деньги. Спасибо Миронову и Слепцову.

Гость
16 янв 2017 в 12:42

бесплатный сыр только в мышеловке, скоро в квитанциях за свет придут счета с отбиванием денег за "красивую" иллюминация в городе

Гость
16 янв 2017 в 10:17

Хот бы платно никто не пошел

Гость
16 янв 2017 в 10:53

А деньги кому?! Частное лицо- деньги ему, но земля т.е. территория Советской площади - муниципальная, а может и федеральная (памятник федерального значения + зона юнеско), платить за аренду надо. Если за аренду не платить, то хороший бонус "комерсу". А раз это хороший бонус, значит есть хороший от....т, кто дал землю без аренды. А почему без конкурса, где образованность платежей за пользованием катком? АУ Правоохранительные органы, АУ Прокуратура - не хотите провести ПРОВЕРКУ!???

16 янв 2017 в 11:27

ПОЗОР НАШИМ ВЛАСТЯМ, каток и так был построен на наши деньги, получается, сначала мы платим налоги, они на на наши налоги строят, а потом мы ещё должны заплатить , чтобы попасть на СВОЙ КАТОК? ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
16 янв 2017 в 16:07

1000 рублей вчера сходил покататься это причем со своими коньками.Беспредел ,цены как в Европе сделали на катки.Я понимаю что людям зарплату надо платить но 250р,это очень дорого.

Гость
16 янв 2017 в 12:01

На стадионе Шинник всегда был большой бесплатный каток, а сейчас там только платная ледовая дорожка для катания по кругу. И стадион превратился в большую стоянку для машин.

Гость
19 янв 2017 в 11:00

Какие люди нами руководят, что у них в голове, кто эти решения принимает-отменяет...

Гость
16 янв 2017 в 12:08

Хоть бы для детей сделали бесплатно! Хапуги.

Гость
16 янв 2017 в 11:08

Все прекрасное впечатление перечеркнули!!!!!тьфу,ну и решение!ещё и платную парковку там пусть сделают!!!

Гость
16 янв 2017 в 10:45

Кто бы сомневался,что все станет платным. И так около трех недель был аттракцион невиданной щедрости.

Гость
16 янв 2017 в 11:46

кто бы сомневался.... позорище!

Гость
16 янв 2017 в 12:32

А можно попросить СМИ сделать рейд по некогда анонсированным БЕСПЛАТНЫМ каткам в городе Ярославле ( их кажется объявлено было 13...). В каком они состоянии сейчас...?!

Гость
16 янв 2017 в 10:30

Все для людей, все для народа !!!!

гость
16 янв 2017 в 10:57

Вот так они пилят сук на котором сидят. Все, начиная от обоих и.о.

Гость
16 янв 2017 в 10:56

этого и следовало ожидать
сначала "смотрите какие мы молодцы - сделали для горожан каток, занимайтесь спортом, отдыхайте..."
а потом тихой сапой сделали его платным, да еще и не очень то дешевым.
интересно кто должен кататься в будни с 10 до 14? пенсионеры?

Гость
16 янв 2017 в 11:04

Зашибись! БРАВО

Гость
16 янв 2017 в 10:22

Нормальный график, когда все в школах и на работе то бесплатно, в остальное время заденежки. А вот прокуратура пусть проверит насколько правомерно вообще собирать деньги за каток установленный на городской территории. Я договра аренды и подобного ему чтот не наблюдал.