СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Суд заставил мэрию отремонтировать дороги в Брагино
Суд заставил мэрию отремонтировать дороги в Брагино

Гость
16 янв 2017 в 12:57

А на Пионерской ? или они думают там люди не живут ?!

Гость
16 янв 2017 в 12:52

Жаль, что проспект Машиностроителей не в Брагино

Гость
16 янв 2017 в 13:20

Это капля в море....фактически проблемных мест в Брагино намного больше - перекрестки с новой улицей Строителей чего стоят, и с Бабича, и с Панина...., около Дзержинского рынка и т.д.

Горожанин
16 янв 2017 в 13:26

Ха! А на остальных дорогах, видимо по мнению прокуратуры, полный ажур.
К домам №42,44 на ул.Громова вообще дороги нет никакой. Лишь грунтовка. После даже небольшого дождя уже не проехать. Машины вынуждены ездить по тротуару у "Пятерочки" в д.46.

Гость
16 янв 2017 в 13:48

А когда, интересно, отремонтируют второстепенку по Ленинградскому вдоль нечетной стороны проспекта? Ведь от Колесовой и до Дзержинского там ямищи в машину размером? неужели никто не в курсе?

Гость
16 янв 2017 в 14:03

Ну на всех денег не хватает... Пусть хоть порадуются жители ул. Волгоградской. А вы там, держитесь... С пламенным приветом

гость
16 янв 2017 в 14:25

Кажется дорожная служба работать совсем не собирается. А поэтому надо ее менять. Работать последнее время стали очень отвратительно и только по предписаниям суда. По всему городу не расчищены дороги - и это мягко сказано. Чиновникам то же пора задуматься что делать - с обязанностями не справляются.

Гость
16 янв 2017 в 15:16

все трамвайные переезды раздолбаны по самое "не балуйся"...на ул. А Невского трактор за зиму заехал один раз и то,видимо,случайно...по Труфанова у Космоса только на танке ездить...в городе почти все тротуары(ну,за исключением в р-не Советской площади) напоминают бесплатные катки....а Слепцов занимается только бла-бла-бла....он хоть где-нибудь проходил пешком,кроме ул.Андропова????? мэр,называется....вся нынешняя власть такая....только рапорты наверх и пустые обещания....не зря уходят от прямых выборов...

Гость
16 янв 2017 в 15:19

а суд не обязал сделать эти дороги по нормальным технологиям, по ГОСТу или что там у них??? не обязал не укладывать асфальт в снег или в лужи???

Гость
16 янв 2017 в 15:48

На новые дорожные знаки у них деньги есть, а на ремонт дорог - нет... Ничто не меняется в лучшую сторону год от года...

Гость
16 янв 2017 в 16:11

Вот интересно ул. Урицкого относится к уже отремонтированным ???? Хотя нормально она сделана только до переезда. Про переезд писать даже матерного алфавита не хватит. Это не переезд, а .......... !!!! Дальше что ??? Ямы до Ленинградки !!! Наковыряли, нагадили и спокойно свалили. Интересно администрация проверяет их работу или как ??? Вот заставить бы дорожничков и администрацию вернуть в 100 раз больше, чем разбазарили. Да не из гос. кармана , а из личного. Вот это была бы действенная мера.

Гость
16 янв 2017 в 17:11

Граждане, успокойтесь....выбор очень скуден при нищем бюджете: или кормушки закрывать местных кланов с их игрушками дорогими за наш счет, типа бутсателями и забивателями мячей и шайб и т д или строить дороги и т д . Догадайтесь с первого раза, куда эти слуги народа , а проще "господа " , как они сейчас себя сами величают , деньги направят?

Гость
16 янв 2017 в 17:31

А у парка 30-ти летия ПОБЕДЫ попробовали бы проехать.

Гость
16 янв 2017 в 22:00

В Брагино конечно трагедия с дорогами, ямы и чистят хуже чем весе остальные районы, но за Волгой, хотя бы одну, на перекрестке Машиностроителей и Орджоникидже, где люк колодца заасфальтировали, яма в глубину размером с колесо малолитражки