СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Перед «Шинником» поставили амбициозную задачу на сезон
Перед «Шинником» поставили амбициозную задачу на сезон

Гость
18 янв 2017 в 08:25

< Поставлена задача развития массового футбола в Ярославской области.> Нет бы сказал В.Костин, что имеются уже конкретные пути решения этой "Задачи"..и перечислил ! Не он ли в недавние времена готовил и участвовал в утвеждении совместно с РФС < Программы развития футбола в ЯО >. Документов много наподписывали :..и с Фурсенко,..и с Мутко,..и с Толстых, а вот "Задача развития" как была так и останется нерешаемой.

Гость
18 янв 2017 в 08:30

Задача одна- побольше из бюджета стащить финансов средств. Другой задачи у нонешних проф. спортсменов нет. От Калининграда до Владивостока,

Гость
18 янв 2017 в 11:13

Почему "некоммерческое партнерство клуб"Шинник", должно содержаться за счёт областного и городского бюджета??? ребята бегают, прыгают, пинают мяч и пропагандируют футбол, молодцы - город то тут при чём??? мой сын занимался в футбольном клубе "Ровесник" 5 лет, все соревнования и поездки за свой счёт - платили бы ему зарплату и оплачивали расходы из бюджета, так нет...

Гость
18 янв 2017 в 11:11

Хватит кормить за счёт бюджета бездельников и негров...Отдайте наконец-то бюджетные деньги на развитие именно массового спорта. Хватит болтать и ничего не делать.

Гость
18 янв 2017 в 13:49

А почему сразу не поставлена задачу выйти в финал Лиги чемпионов?

Гость
18 янв 2017 в 17:11

Трудно представить если вдруг Шинник выйдет в Премьер Лигу !!! Где столько деньжищ-то найти чтобы содержать и "основной",..и "молодёжный"(дублёры) составы...! В УВД за голову схватятся от встреч заезжих фанатов на домашние игры...Так что Костину надо поаккуратней ставить Задачи перед командой, а то вдруг усердие футболисты проявят...Что тогда делать !?

Гость
18 янв 2017 в 11:23

Ну у Костина то нет больше забот, как за футбол переживать... промышленность в области умерла, инвестиций нет, развития нет, одно купи - продай...

Гость
18 янв 2017 в 12:39

Машина по отмыванию денег марки "Шинник"

Гость
18 янв 2017 в 13:38

не по отмыванию а по прожеранию и.....

Гость
18 янв 2017 в 22:55

Поставьте Шиннику более реальную задачу - слетать на Луну.