СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Гололед в Ярославле: горожане атакуют травмпункты
Гололед в Ярославле: горожане атакуют травмпункты

18 янв 2017 в 12:14

Чудесно! Давайте учить бабушек падать правильно, а не убирать дороги!

Гость
18 янв 2017 в 13:03

Всё как-то быстро промелькнуло перед глазами..и уже лежу на спине ! Подумалось - опять не успела присесть и снизить высоту падения !!

гость
18 янв 2017 в 12:58

Для тех, кто не знает: количество обращений ярославцев в травмопункты по сравнению с прошлой зимой увеличилось на 75%... Не является ли этот постыдный результат следствием деятельности эффективного менеджера вернувшегося из Химок, а может быть во всём виноваты люди не умеющие правильно падать?

Гость
18 янв 2017 в 12:09

Да пусть уже МЧС напомнит властям как надо дороги убирать! ТРОТУАРЫ! "Руки свободны, присесть, прилечь". Цирк да и только! Еще и соломки подстелить!

Гость
18 янв 2017 в 12:29

при потере равновесия на льду необходимо присесть, чтобы снизить высоту падения.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/256530197016576.html
пусть МЧС снимет видео как это сделать, советечики, блин

Гость
18 янв 2017 в 12:33

Наконец-то все прояснилось! Оказывается не власти виноваты, что лед не сбивают, а бестолковые бабки, которые падать правильно не умеют!

Гостьььь
18 янв 2017 в 12:03

да уж..хожу как китаянка, мелко семеня ногами. иначе все, сразу падаешь. особенно после снегопада - пушистый снежок, а под ним лед. и падение - не ждешь подвоха )

Гость
18 янв 2017 в 12:15

ярославцы атакуют? до чего дошли - уже народ медпункты атакует.

Гость
18 янв 2017 в 12:07

Пусть тротуары обрабатывают чем нибудь! Если уж в центре такая ситуация, то что говорить о дальних районах. Безобразие!

18 янв 2017 в 13:09

Обращений не самый максимум потому, что наученнные горьким опытом пожилые люди стараются лишний раз не выходить из дома

Гость
18 янв 2017 в 13:57

я пожилой человек почти всю зиму стараюсь не выходить на улицу.очень скольско.упадешь и никто руку не подаст чтобы помочь встать. поэтому призывапю всех пожилых людей как можно меньше выходить из дома. и спасибо огромное новому подрядчику по уборке города за такое состояние города.здоровья им и не падать. твердо стоять на ногах.а если падаете то вспомнить мантру руки свободны присесть прилечь отжаться.

Гость
18 янв 2017 в 14:03

Некогда им про гололед думать, они вон - новыми ларьками озабочены

18 янв 2017 в 15:17

Можно попробовать всем, кто повредился от гололёда из-за того, что соответствующие службы не успевают с этим гололёдом справляться, в суд подать и моральный ущерб плюс упущенная выгода плюс недополученная зарплата из-за больничного и т.д. и т.п. Может, тогда и зачешутся. А пока рублём не ударить, результата не будет.

Гость
18 янв 2017 в 20:15

надо к нам НТВ позвать, пусть покажут как мы дружно ползем по льду,Показали же пенсионерку, что со сломаной ногой по лестнице в поликлинике полхзла и результат тут же был. Может, и нам повезет, может , снимут кого уже за это безобразие!

Гость
18 янв 2017 в 14:27

конечно, а обработать тротуары от гололедицы не надо вообще???
Такое впечатление, что как специально не посыпают улицы..Хожу ежедневно по улице Загородный сад на работу и травмпункта вообще кошмар творится!!!Вы себе клиентов нарабатываете что ли????????

18 янв 2017 в 15:18

Что уж в городе песка что ли нет?

Гость
18 янв 2017 в 20:30

Сегодня 18.01.2017 прошла по улицам Володарского и прт.Толбухина, тротуары - один лед, лучше, чем на катке.
Ну сколько можно это терпеть? Нужно обязательно запасать песок и посыпать тротуары после уборки. Просто хочется рвать и метать!!!

Гость
18 янв 2017 в 21:17

песком нисся, от песка ливневка засоряется, она дороже наших рук-ног

Гость