СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославле появятся новые маршрутки
В Ярославле появятся новые маршрутки

Гость
18 янв 2017 в 21:27

Нужен маршрут не до Карачихи а до 15 мкр по окружной. Верю что пустым он не будет

Гость
18 янв 2017 в 21:32

Как можно заключать договор с нашей властью ,если выиграешь ,сегодня один ио ,завтра другой ,лихо заставит один транспорт поменять на другой ,поменяв Всю транспортную сеть ,а ты в кредитах на улице живи ,получи право на получение свидетельства !!! Нельзя без документа планирования никаких договоров заключать ,вмиг бомжом станешь ,а потом на каждом углу будут ругать ,ты оказывается не тот транспорт взял ,современный отечественный автобус ПАЗ -гробовозка ,это говорит руководитель города ! Заключил договор ,на словах все хорошо ,поддержка малого и среднего бизнеса ,а завтра другой руководитель скажет не подходит Паз ,бери Лиаз,неважно что на 5 лет дали договор ,неважно

Гость
19 янв 2017 в 14:58

И, кстати, маршрут не новый. Был уже такой. Просто восстанавливают. Траектория будет кривой - ну это всё из-за траффика. А за маршрут "Новосёлки-Норское" по Калинина и окружной плюсуюсь за то, что нужен.

Гость
19 янв 2017 в 12:39

Когда же пустят еще один автобус или маршрутку от Вернисажа до пос.Куйбышев? Ведь автобус 41 А не справляется, вечно ходит битком набитый людьми в любое время дня. Сколько студентов и школьников пользуется именно этим маршрутом. Когда убирали маршрутку 39 о чем думали???

Гость
18 янв 2017 в 17:21

новый маршрут, а не новые маршрутки

Гость
18 янв 2017 в 18:13

По-моему мэр недавно заявлял, что все маршрутки должны быть заменены на автобусы, а сейчас он открывает дополнительный маршрут маршрутки...

Гость
18 янв 2017 в 20:11

сколько новых маршруток появится? как часто будут ходить?

18 янв 2017 в 20:55

Карачиху с Кармановским замучили с новыми введениями-18м икарус большой ,ходит по маршруту пустым,18 пазики битком-утром и вечером не влезть,что за *** это планирует?

Гость
18 янв 2017 в 21:21

Какие новые маршрутки,чего хоть пишите то ? Новый маршрут 107 на Пазах поди ! Слепцов к этому не имеет отношения ,это департамент области ,а не города ,пригород

Елена
19 янв 2017 в 09:15

Не плохо бы, чтоб во всех маршрутках были кондукторы. Почему это не учитывают при проверках?

Игорь Кулаков
20 янв 2017 в 17:09

Не думаю, что данный маршрут будет пользоваться популярностью у перевозчиков, так как он из разряда "без промежуточных пассажиров". То есть основнаяя масса будет ехать от конечной до конечной. А ведь не секрет, что наиболее выгодными с точки зрения перевозчика считаются маршруты протяженные и по городу с массой промежуточных пассажиров "зашел-вышел". А вот если бы этот маршрут пустили до Брагино, хотя бы до пр. Дзержинского, пусть и с заходом в Карачиху до Садовой, то ему быы цены не было. Многие люди предпочли бы его таким загруженным и еле ползущим маршрутам, как 97 и 91: ведь всего 20-30 минут с ветерком (ну немного потолкаться у угличского светофора) - и ты с Брагино уже на Нефтестрое. Кстати, помню в 70-е годы шли разговоры о троллейбусном маршруте по Окружной от Нефтестроя до Брагино. Но, к сожалению, сковырнули "проклятых" коммунистов и не успели они сделать еще одно хорошее дело.