СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Эксперты ОНФ: ярославские власти лучше остальных контролируют ЖКХ
Эксперты ОНФ: ярославские власти лучше остальных контролируют ЖКХ

гость
18 янв 2017 в 15:20

рыдаю...Может мне кто нибудь поведает. что наши власти контролируют хуже других?

комментатор
18 янв 2017 в 14:35

оп-пачки!!! а спецы из ОНФ не хотят объяснить на каких основаниях в тарифы включена "инвестиционная составляющая"???
и если уж я инвестирую, в наше доблестное ЖКХ, где мои дивиденды????

Гость
18 янв 2017 в 15:12

ОНФ- смешная организация. Какой " народный фронт"? Против спекулятивной буржуазии? Так эта самая крупная буржуазия и кормит этот так называемый " народный фронт". Чудаки. Однако. Совсем с " фронтами" запутались. Ведь если есть " фронт"- значит и должен иметь место и " враг"? А?

Наталья
18 янв 2017 в 15:31

Типа морозы пережили без проблем и отключений, значит лучшие?

внучка
18 янв 2017 в 16:16

Борьба" нанайских мальчиков". Дедушка! А что это за борьба такая"?

Гость
18 янв 2017 в 16:31

А кто сказал, что морозы пережили без проблем? Уже забыли про замерзшие квартиры и лопнувшие батареи?

Гость
18 янв 2017 в 16:50

Эта карманная бюджетная конторка ОНФ , борцуны назначенные , сразу сдуется как только подпитка денежная бюджетная кончится на этот фейк

Гость
18 янв 2017 в 23:40

Ярославская область отмечается с положительной стороны,(вы только вдумайтесь!!!) за то,что "правительство Ярославской области РЕКОМЕНДОВАЛО главам муниципальных образований ПРОВЕСТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ...!" НЕ СДЕЛАЛИ всю теплоизоляцию в проблемных местах,даже НЕ ПРОВЕЛИ полное обследование в нашей области,а РЕКОМЕНДОВАЛИ ПРОВЕСТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ.Может ордена пора раздавать чиновникам Ярославской области,за такую долгую и плодотворную работу по ВЫДАЧЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЙ?! Изобразили чинуши областные,что ОНИ ЧЕМ ТО,ЯКОБЫ ЗАНИМАЮТСЯ.А глав муниципальных образований выставили идиотами,не понимающими,чем им заниматься.И ОНФ этот тоже изобразил кипучую деятельность на ровном месте.