СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Эксклюзив. Мамаша уносит чужой фотоаппарат с детской елки: видео с камер наблюдения
Эксклюзив. Мамаша уносит чужой фотоаппарат с детской елки: видео с камер наблюдения

Гость
18 янв 2017 в 17:37

Люди, вы о чем?
Что значит хозяйка испарилась, что значит растяпа.
Худое брать нельзя!!! Меня этому с детства учили!!!
Женщина вместо того чтобы забрать фотоаппарат, украсть , должна была отдать охраннику или кому то в фойе. Хозяйка бы вернулась и забрала его.
Детская елка и воровство!!! Ужас!!!
Помогите ,кто узнал воровку опознать !!!

Гость
18 янв 2017 в 16:43

Так то Анна сама оставила фотоаппарат, на видео же четко видно, что она уходит, даже не вспомнив о нем.

Гость
18 янв 2017 в 16:58

В конце видео вообще хозяйку фотоаппарата не видно. Куда она исчезла? Оставила фотоаппарат и испарилась.

Гость
18 янв 2017 в 16:47

А куда подевалась сама хозяйка-разява !? Аппарат долго лежал бесхозным...

Гость
18 янв 2017 в 17:55

А в самом начале видео, когда Анна кладет фотоаппарат на спинку дивана, в это время девушка, которая в конце видео забирает ЗАБЫТЫЙ фотоаппарат, убирает в свою сумку свой фотоаппарат(или подобранный где-то ранее :) ). Возможно она забыла, что она уже спрятала свой и решила что это её...

Гость
18 янв 2017 в 21:26

Хочется верить в лучшее.. Может она и правда забылась, что ее фотоаппарат висит на плече. Но с другой стороны - заметила, верни!

Гость
18 янв 2017 в 16:45

Ну и что может она малоимущая! На фотоаппарат денег не хватает, вот она и прихватила чужой с собой. Вот подняли бы ей зарплату, тогда может и не унесла бы.

Наталья
18 янв 2017 в 17:27

Мда....Люди в Ярославле разные. Расскажу свои истории. Катаясь на лыжах в Яковлевском лесу, потеряла фотоаппарат цифровую мыльницу. Через день позвонила на базу, не возвращал ли кто. Ответили -" нет". Через полторы недели перезвонили, оказывается человек, нашедший фотоаппарат, разыскивает владельца! Встретились, вернул. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В планетарии дочь сережку потеряла, тоже нашли вернули! В кофе очки от солнца оставили, забыли, хватились через неделю (не было солнца)...и тоже вернули. Горжусь ярославцами, а тут... Анна не отчаивайтесь думаю вернете свой фотоаппарат.

Гость
19 янв 2017 в 14:31

я бы не отдала, она не украла, она подобрала... как можно быть такой растяпой???

Гость
20 янв 2017 в 12:14

Читаешь и противно, ну с кем не бывает, пост создан для помощи в поиске, а не не для рассуждения кто лошара а кто молодец, будьте добрее друг к другу, не хочешь помогать - не делай этого, отзывчивых людей гораздо больше, надеюсь, что всё найдётся, удачи!

Гость
19 янв 2017 в 10:27

Как так - взять чужую вещь и уйти? Я, конечно, понимаю, что в суматохе с детьми можно что-то забыть. Но, извините, если пришла без камеры на утренник, вопроса не возникло: Откуда она взялась? Я сама всегда на все мероприятия хожу с зеркалкой и вопрос её сохранности для меня очень важен. И свою камеру всегда узнаешь)) Я возмущена!!! Девушка, которая взяла камеру, хочется искренне верить, что Вы взяли ее случайно. Верните владельцу, ведь в жизни всё возвращается бумерангом - в другом месте потеряете сами, только вдвойне.

Гость
19 янв 2017 в 14:31

Это просто хамство и не воспитанность . И воровству нет оправданий , каждый что забывает , теряет . На чужом несчастье , себе счастья не построить. И я не удивлюсь если этой особы забравшей чужое не случиться более худшее. За все человек в жизни заплатит .

Гость
18 янв 2017 в 17:20

хороший подарок кому-то на новый год

Гость
18 янв 2017 в 18:24

В полицию

Гость
18 янв 2017 в 19:41

Взяла и понесла как своё ))) Показала ребёнку пример

Гость
19 янв 2017 в 00:39

Там же не одна камера стоит... лицо можно и по другим камерам посмотреть.

Гость
19 янв 2017 в 08:33

МОЖЕТ ЭТО ЕЕ ПОДРУГА .

Гость
19 янв 2017 в 08:50

воровка прихрамывает - отличительная черта...

Гость
19 янв 2017 в 12:14

раззява поплатилась...значит слишком всё легко достаётся...

Гость
19 янв 2017 в 12:17

не исключена банальная постановка, для последующего бурного изливания в сети... хотелось бы увидеть всё видео, когда хозяйка камеры уходит, а так ничего не понятно...

Светлана
19 янв 2017 в 13:39

Чушь какая то ..ничего не поймешь...Такое впечатление , что камеру взяла та же дама , которая эту камеру и поставила на диван...

Гость
21 янв 2017 в 17:22

Фотоаппарат пропал не тогда, когда она одевала детей, а когда ее вообще уже в помине и рядом не было. Сама виновата, не нужно такой раззявой быть.