СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Лисицын рассказал, куда потратят полмиллиарда, выделенные Ярославлю Москвой
Лисицын рассказал, куда потратят полмиллиарда, выделенные Ярославлю Москвой

Гость
18 янв 2017 в 19:31

Попилят с москвичами бабки, чтобы благоустроить район города, который и так вполне себе благоустроен. Часто ли среднестатистический ярославец вообще там бывает? Да пару раз в год по выходным и праздникам, хорошо если.

Зар
18 янв 2017 в 16:50

Ого! 600 лямов распилить придется! И статья какая удобная - багоустройство! Поздравляю! Поздравляяяяю!

Гость
18 янв 2017 в 17:18

Ну да, ну да. Самые неблагоустроенные территории, в самом недостойном состоянии! А как же? Всё остальное-то в полном порядке, куда ни плюнь - везде красота, надо хоть куда-то деньги потратить. А дороги в городе (не Московский проспект, его и так вылизали), а второстепенки, не подходят под статью "благоустройство"? Ведь хуже, чем в войну. Ой, да что толку тут что-то писать, воздух только сотрясать

Гость
18 янв 2017 в 22:04

Вы чего раскулились. Бредятину пишите. Новость класная, порадоваться нужно.

Гость
18 янв 2017 в 19:49

интересно, сколько "отмоют"...

Гость
18 янв 2017 в 20:53

Если бы А.И.Лисицын сам "выбил" у Федералов 600 млн.рублей для города или области,..а то, видите ли, ..он пояснил на что Собянин подарил деньги. Это уже и без Сенатора было озвучено давно.

Гость
18 янв 2017 в 21:14

Чего там ремонтировать и благоустраивать ,там и так все вылизано .

зеленый
18 янв 2017 в 21:29

лучше б дорогу ничью отремонтили от окружной до ул калинина вот где губеров да президентов возить

Гость
18 янв 2017 в 21:36

ну власть в центре работает и отдыхает надо чтобы всё было красиво

Сергей
18 янв 2017 в 23:13

Там ведь вроде мэрия и правительство местное в шаговой доступности, метров сто?

Гость
19 янв 2017 в 06:51

А почему облдепы и администрация области взносы за капремонт не платят?

Гость
19 янв 2017 в 12:19

Хорошая новость...хочется чтобы про спальные районы не забывали! Вот например в Дядьково пилят в полный рост березовую рощу и никому дела нет, хотя раньше был хороший парк, а теперь он становится все меньше и меньше, через пару лет думаю и вовсе пропадет... и прогуляться негде будет!!!

Гость
19 янв 2017 в 16:39

Весь Ярославль продал и опять в Ярославский карман лезет

Гость
18 янв 2017 в 17:22

Сначала украдут миллиарды, потом эти" общественные деятели ..." благодетелей народа из себя строят?!?! Самим не смешно?