СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мэрия об уборке: в Ярославле больше нет «ничейных» улиц
Мэрия об уборке: в Ярославле больше нет «ничейных» улиц

Гость
19 янв 2017 в 01:10

Голосуем за таблички с фамилиями и телефонами ответственных за содержание данной улицы

Гость
18 янв 2017 в 21:19

Я уже предлагал и пишу вторично о том что не нужен никакой список. Нужно на каждом участке поместить табличку с фамилиями ответственных. Иначе предствьте картину: я сломал ногу и чтобы пожаловаться я должен искать какой-то список! Я думаю что наличие таких табличек будет дисциплинировать исполнителей и контролёров

гость
18 янв 2017 в 18:22

где этот список?

Гость
18 янв 2017 в 19:23

и где это список? кто убирает Чернопрудную? за всю зиму убрали 1 раз, когда в начале ноября готовились у визиту Президента.. и все..

Гость
18 янв 2017 в 19:46

SOS! БРАГИНО! ДУБЛЁРЫЫЫ почистите пожалуйста. Ни проехать ни пройти

Гость
18 янв 2017 в 19:06

Опять вода. Контакты, ярославцы, ищите сами, чтоб меньше времени на комментарии оставалось

Гость
18 янв 2017 в 19:28

Интересно бы узнать за кем закреплена ул.Батова и кто её должен убирать. Летом она зарастает бурьяном вдоль линии выше человеческого роста, а зимой по ней по льду и кулдыбинам приходится и стар и младу добираться до остановки "Ул.Панина" на Ленинградском проспекте.

Гость
18 янв 2017 в 19:44

а кто убирает подходы к остановке ул. Громова с четной и нечетной сторон? Там вообще тропа охотника! Ск. всего, все то, о чем сказано в информционном материале всего лишь "виртуальная рельность"!

судостроитель
18 янв 2017 в 21:35

а кто убирает проход от перекрестка ул. Судостроителей и Корабельной к налоговой (до железнодорожной ветки)? Там тропа для зверей, но не для людей! Это зимой снег, а летом - слой земли, поросший травой, не видевший лопаты последние лет 30, как минимум...

Гость
19 янв 2017 в 09:02

Огласите весь список, пожалуйста! По тротуару на ул.Белинского пройти невозможно! Страшная наледь, гололед, колдыбины ит.д...

Гость
19 янв 2017 в 10:16

А теперь послушаем муниципальную жилищную инспекцию. Почему-то магазины не убирают свои 10 м по периметру

гость
19 янв 2017 в 11:29

Чёго только не объявляла эта потешная мэрия. А воз и ныне там.

Гость
19 янв 2017 в 14:14

Пишите прямо на сайт Слепцову, реально работает. Перед новым годом пожаловалась, на следующий день разгребли и теперь регулярно гребут.

Гость
19 янв 2017 в 14:42

А про частный сектор опять забыли?

Гость
19 янв 2017 в 21:31

«Ничейной» осталась улица Лисицына - подходы к Мышкинскому проезду, и Мышкинский проезд, где организованы остановки новых автобусных маршрутов №49 и 72. Пассажирам к этим остановкам не пройти.