СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Областные депутаты проверили треснувшую «Ауру»
Областные депутаты проверили треснувшую «Ауру»

Гость
19 янв 2017 в 14:35

А я слышала, что под Аурой горе проектировщики не учли подводную реку. Все же началось после сильнейших ливней летом. Подмывает фундамент. Постоянно ремонтируют по ночам на парковке. Ту часть что от ул. Свобода. Вот и думайте..

Гость
19 янв 2017 в 11:35

оперативненько, нечего сказать!

Гость
19 янв 2017 в 12:58

Сколько денег заплатили ДЕПУТАТАМ чтоб они сказали что все хорошо?!

Гость
19 янв 2017 в 12:42

Опять до очередных жертв.......

Гость
19 янв 2017 в 13:20

Да АУРА самое крепкое здание. Все бы так строили в Ярославле. И очень удачно вписано в облик города. Не загораживает ни храм и стоящие рядом здания.
Мы наконец-то получили нормальный европейский магазин. Не из завода переделанный и не склад как метро или вернисаж.
Я люблю очень АУРУ.
А пищут гадости только похоже неудачники из соседнего совкового универмага. Вот к ним можно только в туалет зайти, и то лучше до макдональдса дотерпеть, почище будет.

Гость
19 янв 2017 в 11:29

пока люди не погибнут не дай бог конечно, все будут мониторить!!!! ужас один, слов нет.

елен мизулин
19 янв 2017 в 12:02

а с каких это пор депутаты отвечают и мониторят торговые центры, им заняться больше не чем??? их работа законотворчество, а для проверки состояния объектов у нас множество организаций и служб, они чем занимаются???

Гость
19 янв 2017 в 12:42

усё у порядке, шеф)))))))))))))) в Ауру ни ногой

Гость
19 янв 2017 в 13:37

Депутаты проверяют построенные объекты : бред какой-то. И как после этого не говорить про откаты.

Гость
19 янв 2017 в 11:58

А у нас "народные избранники" вдруг стали специалистами в области "безопасности зданий"???

Гость
19 янв 2017 в 13:31

депутаты зашли в ауру на чашечку пива и заодно убедились что стоит аура. Лифты лифтят, экскалаторы экскалаторят.

Гость
19 янв 2017 в 14:25

Скорей всего это трещат температурные швы, конечно нельзя было эти швы закрывать плиткой,надо было чем то мягким типа линолеума. В-общем - если это температурные швы, то все нормально

Гость
19 янв 2017 в 14:34

Проверять нужно инженерам, а не депутатам!

Гость
19 янв 2017 в 20:26

да вы что АУРА вообще на трех слонах стоит а слоны на черепахе))))

19 янв 2017 в 22:25

куда лезут тяжелее ложки ничего не поднимают