СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Что решили власти и хозяева маршруток: цена проезда, новые автобусы, вид водителей
Что решили власти и хозяева маршруток: цена проезда, новые автобусы, вид водителей

Гость
20 янв 2017 в 14:50

Разгрузите Ленинградский проспект, ужасные пробки на пересечении с Урицкого и ул. Колесовой, пустите маршрутку по окружной дороге до Московского проспекта!!!

Гость
19 янв 2017 в 21:02

хорошая новость, что повышать не будут

Гость
20 янв 2017 в 08:37

Конкурент нужен 96-ой маршрутке, ездят как хотят!

Гость
20 янв 2017 в 11:05

Да, действительно по Тутаевскому шоссе ездит только два номера маршрутного такси, 96-ой и 47-ой. Для такого расстроенного на сегодняшний день района- это очень мало. Утром на работу не уехать приходится выходить за 1,5часа до работы, чтоб более менее уехать.(Я езжу на работу в другой конец города на Московский пр-т) и каждый день для меня и не только для меня, я думаю меня многие поддержат в этом, это целое испытание. Водители маршрута №47 вообще ездят как им вздумается, зачастую провозят пассажиров мимо остановки высаживают в сугроб или лужу. Половину дороги несутся как ошпаренные провозя пассажиров мимо остановок, а остальные пол дороги ползут как черепахи или могут стоять на остановке с открытыми дверями и на возмущение пассажиров, которые торопится на работу, т.к. большее время провели в ожидания транспорта, водитель отвечает, что он никуда не торопится. Да, конечно такие водители попадаются не каждый день, но последнее время это происходит гораздо чаще

Гость
20 янв 2017 в 12:33

Мечта-пустили бы транспорт из Брагино, допустим, с Тутаевского ш через Урицкого по пр. Дзержинского, далее по окружной до Московского и вниз до центра, допустим, до Кр. площади. У меня муж каждый день ездит на своей машине на работу на Московский пр. А тут сел бы на транспорт, лучше бы ,автобус, и ехал бы себе. И людям бы хорошо было, ведь утром все едут из Брагино в центр,на Московский а тут бы получилось наоборот.

20 янв 2017 в 12:33

96 и 47 просто ужас!когда они начинают на дороге обгонять друг друга и соперничать!на людей им просто наплевать!

Гость
20 янв 2017 в 13:02

а что, кроме 96 и 47 никто никого не обгоняет? Вон 80-е ездят, как будто они в гонках формулы 1 участвуют! Да все эти маршрутки-сплошная лотерея, повезет-доедешь, не повезет....Счастливые те, кто может ездить на работу , например, на трамвае!!!

Гость
20 янв 2017 в 13:01

а 97 маршрут так и заканчивается по середине улицы Бабича, неужели нельзя его продлить хотя бы до 9 больницы или Красного перевала.

Гость
21 янв 2017 в 03:15

Водителей бы нормальных набрали сначала на маршрутки,а то ездить страшно...гоняют как хотят,на встречку вылетают,в сугробы улетают вместе с пассажирами,а ты отдай им пол своей зарплаты за это

Гость
25 янв 2017 в 23:52

Контроля над ними никакого.

Гость
27 янв 2017 в 13:58

Да вобще пускай востанавливают патп, которые развалили, и убирают этих частников.