СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Что построят в Ярославской области в этом году: список объектов
Что построят в Ярославской области в этом году: список объектов

Гость
20 янв 2017 в 07:32

Заводы! Давай заводы и фабрики!! А не "развлекуху"!!!!! Где будут работать под росшие дети? Спекулировать на бирже? Гонять на коньках и лыжах до пенсии? Заводы! Давай заводы и фабрики!!

Гость
20 янв 2017 в 09:28

32 миллиона на стадионы, которые никому не нужны. Тем более чемпионата 2018 нам не видать. И 10 миллионов на больницу. ПОЗОР!!!

Гость
20 янв 2017 в 10:38

т.е. садиков на Соколе так и не будет?которые Блохин обещал сдать еще в марте 2016 года???

Гость
20 янв 2017 в 07:32

переименуйте статью. рекострукция- это не постойка!

Болельщик
20 янв 2017 в 08:45

Помнится в СМИ писали, что Ярославлю по Программе подготовки ЧМ-2018, на реконструкцию футбольных стадионов из Федерального бюджета выделяется целевое финансирование в 200 млн.рублей, а не 32 млн...как у вас написано. Куда остальные деньги уйдут !?

Гость
20 янв 2017 в 09:08

Не густо на целую область, можно сказать, что ничего

Гость
20 янв 2017 в 11:17

и почему учреждение для пенсионеров и инвалидов нужно только мышкинцам. а для пенсионеров и инвалидов города ярославля что уже не надо. чем же мышкин лучше ярославля . мы пенсионеры города ярославля тоже хотим лечиться с комфортом.

Гость
20 янв 2017 в 11:27

В п.Михайловский тоже садика не будет,который бещали сдать в 2015 году?

Гость
23 янв 2017 в 11:12

Уже давно негде работать, кроме торговли! Мужики сплошь в одежде и женском белье стоят!
На ненужные стадионы 32млн. Спасибо, Единая Россия за вашу заботу. Оставили нас без работы, твари!

Гость
23 янв 2017 в 23:50

Да, да, мужики отбирают хлеб у пенсионеров. Нам что теперь -только в уборщицы ? Так и там клининг с таджичками и таджиками.