СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Вышел помочь на дороге и сам погиб: в Ярославской области насмерть сбили мужчину
Вышел помочь на дороге и сам погиб: в Ярославской области насмерть сбили мужчину

Гость
21 янв 2017 в 17:56

а другой на Киа аварии типа не видел, да? Притормозить для помощи и не собирался, со свистом летел мимо. Вечная память, вечный покой погибшему.. Герой.. Хороших людей все меньше..

Гость
21 янв 2017 в 12:01

К сожалению такое случается не редко. Выходя из машины человек теряет бдительность которую он проявлял за рулём. А снаружи его подстерегает опасность не меньше.
Люди, берегите себя и других.

Гость
21 янв 2017 в 12:06

не делай добра...

Гость
21 янв 2017 в 16:44

41 год парню а не 20 и 30,он мой лучший друг.......был

Гость
21 янв 2017 в 17:31

Пускай в детских садах. В домах в школах везде повесят сто тысяч миллионов раз подтвердившую себя пословицу в России - "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА" !!!

Гость
21 янв 2017 в 18:17

Несправедлива жизнь... Мало людей готовых помочь... Родным соболезную.

Гость
21 янв 2017 в 18:35

В этот день проезжал мимо этой аварии, в районе 14.00, там был ужасный перемёт, сам почти в них въехал, на тормоз жму АБСка срабатывает торможение практически нет, хорошо скорость до этого сбавил, водитель встречки поморгал. Ехал в сторону Ярославля, их просто не было видно, они стояли сразу за подъёмом. Меня мучает другой вопрос где были сотрудники ГИБДД? Я проезжал около 14.00, а человек погиб в 16.00.

21 янв 2017 в 18:37

В роликах о ДТП ни разу не видел, что бы кто нибудь бежал с аптечкой или огнетушителем, все только по зырить и по фотать.

Гость
22 янв 2017 в 12:32

Миша,был замечательным человеком,мужем и отцом.пусть земля ему будет пухом.

Гость
23 янв 2017 в 11:09

Люди, о чём ВЫ!? Как это не делать добра? Мы и так черствеем! Просто надо быть внимательнее...

Гость
23 янв 2017 в 12:17

Пусть земля ему будет пухом. Миша хорошим был человеком.родные крепитесь!

Гость
23 янв 2017 в 14:01

Как продвигается следствие?? Кто ответит??

Химик
23 янв 2017 в 20:25

Ваши автомобили бы сжечь и может в живых людей больше бы осталось, или выдавать после 150-ого сертификата о прохождение обучения права. Каждый день кто то погиб на дороге, кого то сбили и тд.

Гость
24 янв 2017 в 16:55

Иван, человек с большой буквы, нелепая смерть... человечище так любил творить добро на благо других. Очень, очень жаль, он был поистине "ЛУЧИКОМ" для друзей и близких, вечная память...

Гость