СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле закрыли единственный продуктовый универсам в округе
В Ярославле закрыли единственный продуктовый универсам в округе

Гость
22 янв 2017 в 17:45

Дикси на градусова.

Гость
22 янв 2017 в 11:31

Магазины даного бренда закрыли по всему городу (((((

22 янв 2017 в 11:46

почему закрыли?

Гость
22 янв 2017 в 18:01

рынок в крестах чем вам плох. там тоже много продуктовых лавок. на любой вкус.

Гость
23 янв 2017 в 11:36

Жила год назад на ул.Нагорная. По сути справа от Дом еды есть маленький магазинчик, за домом где эти продуктовые рядом с кафе Луна вроде называется,тоже продуктовый. Дикси на Б.Федоровской (остановка до Нагорной). И это один магазин на всю округу?)) Да,в Доме еды была готовая еда, но рук что ли нет самим сделать?)

22 янв 2017 в 11:49

Жаль, даль.. А чего закрыли то? Какова, так сказать, причина?

Гость
22 янв 2017 в 12:39

свято место пусто не бывает.. только вывеску поменяют

Гость
22 янв 2017 в 13:46

Давно уже "прогорел" дом еды в Костроме. Теперь очередь закрываться в Ярославле.
Виноваты санкции. Магазин был не эконом-класса, товар в основе импортный, не дешёвый.

Гость
22 янв 2017 в 14:38

будет Костромская сеть Десяточка. Дом Еды в Костроме уже под их вывеской несколько. Еще спасибо жители скажут - значительно цены ниже будутю

Гость
22 янв 2017 в 15:56

какни странно, магазины, расположенные в этом доме всегда были убыточными Люди, которые ждут транспорт на остановке,в этот магазин не идут, т.к. он расположен дальше остановки. Заходят в те, что расположены у остановки.Те, кто едет мимо, тоже не останавливаются,а жилых домов около мало, торговая площадь не окупается. А что до Дома еды, так цены в этих магазинах дорогие, магазины бестолковые,закрыли и сл. богу!

Гость
22 янв 2017 в 16:07

дом еды по ценам дорогие магазины. магазин этот все время был полупустой. закрыли дом еды откроют магнит или пятерочку. это даже намного лучше.

Гость
23 янв 2017 в 09:32

Там же перекресток в 2-х шагах.

Гость
23 янв 2017 в 14:05

А в районе Красной площади нет вообще ничего (((

Гость
23 янв 2017 в 17:50

Цены там были сумасшедшие, вот и не окупался

Гость
23 янв 2017 в 19:57

Цены неадекватные в этом Доме Беды.
Плюс неоднократно их ловили на просрочке.

Гость
23 янв 2017 в 20:03

Там высшая лига есть в 50-60м которая по площади намного больше даже

Гость
23 янв 2017 в 23:42

Высшая Лига тоже вонючка - рис затхлый, масло прогорклое...Все, что рождено в Костромоте - все тухлое...Будьте бдительны !

Гость
23 янв 2017 в 23:56

слепцов forever

Гость
24 янв 2017 в 10:23

В этом магазине делать нечего было! Это магазин на Выямке. Там цены на всё заподнебесные были! Разорился и прогорел на своих ценах! Туда и дорога! А свято место не будет пусто! Торговые сети займу место быстренько, то же Дикси, Магнит, Пятёрочка и иже с ними. Может чутка и по дешевле будет, чем было в ДОМ ЕДЫ.

Гость
14 февр 2017 в 19:32

Товар в "Доме еды" очень дорогой. Кто же там будет покупать. Вот они и прогорели. Нельзя быть жадными. Надо думать о людях в наше сложное время. А жадины пусть разоряются. Я очень рад.

Гость
23 янв 2017 в 14:48

не нойте, будет Магнит или Пятерочка, разнылись тут..