СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославна получила серьезный перелом после падения с лестницы у торгового центра
Ярославна получила серьезный перелом после падения с лестницы у торгового центра

Гость
22 янв 2017 в 15:44

в торговом центре на тутаевском шоссе очень скольские ступеньки при входе . так и напрашиваются резиновые коврики. давно пора там было это сделать. но ведь у нас пока гром не грянет ....

Гость
22 янв 2017 в 14:53

Так упала может не из-за скользких ступеней, а просто у бабушки голова закружилась или оступилась...теперь стало модно срубать бабло с ТЦ. Есть камеры у входов в ТЦ, надо было сфотографировать ступени, а так предъявлять спустя много времени претензии... - это голословное обвинение и недоказуемая причина падения... Бабушке здоровья!

Гость
22 янв 2017 в 13:54

Смешная отговорка. Сколом льда занималась лучшая клиринговая компания города. Природа - универсальна. Некая клиринговая компания- лишь случайное дуновение ветра в этом процессе... уборка мусора.. снега.. И прочих природных катаклизмов...тетка- упала? Упала. Перелом получила? Получила. А лучшая клиринговая компания города. Или худшая...или средняя в этом звукороде... дело уже десятое... Да Вася?

Гость
22 янв 2017 в 17:56

люди старшего возраста родом из ссср на подставву халяву и бабла срубить как выражается современная молодежь не способны так как их не так воспитывали . это вы видимо по себе судите господин товарищ слава. воспитание у вас храмает на обе ноги.

Гость
23 янв 2017 в 10:02

А что же вы не пишите, что около Рио, а то у ТЦ на Тутаевском шоссе? Как про Ауру, так уписались название, а тут...

Гость
22 янв 2017 в 14:28

Судиться с собственником торгового центра, а там по цепочке найдётся виновное лицо (клининговая компания, эксплуатирующая организация).

22 янв 2017 в 14:36

А замена тазобедренного сустава по закону бесплатна или стоит 70 тыр, как врачи просят?

Гость
22 янв 2017 в 14:43

Если не зафиксирован факт наличия наледи то тетка в пролете. Никто ничего не присудит. Народ сразу вызывайте скорую милицию и свидетелей набирайте

22 янв 2017 в 16:14

Может с каждым случиться. Виноваты -пусть платят,а если чисто подстава-халява, бабла срубить (вдруг прокатит?) то лжецов по кругу ада за ложь провести!

Гость
22 янв 2017 в 17:13

Я недавно стал пешеходом (2 недели ), до того был автомобилистом. И тот бардак который я обнаружил на тротуарах, на остановках, у входа в магазины и пр. Не поддаётся никакому описанию. Это просто ужас какой то. Везде лёд, снежные завалы, ходить просто невозможно. Про стариков вообще молчу они бедные буквально ползком передвигаются.

Гость
23 янв 2017 в 09:36

Дело не в том,что был лёд на ступеньках или нет! Сейчас делают эти ступеньки из такого материала. И если был снег на подошвах,то будешь скользить по этим ступенькам и приложиться можно хорошо и без всякого льда!