СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Экс-заммэра Донсков рассказал, зачем поборется за пост главы Ярославля
Экс-заммэра Донсков рассказал, зачем поборется за пост главы Ярославля

23 янв 2017 в 14:15

Донскова 3 года продержали в тюрьме а потом сказали извини ты невиновен!!Как раз он не заинтересован в серых схемах.Я думаю он продолжит курс народно избранного мэра Ярославля-Урлашова,пусть и не так публично как это делал ЕРУ.Плюс есть надежда что он может вернуть народные выборы мэра .И самый главный плюс он не ЕДИНОРОС

Гость
23 янв 2017 в 11:41

Донсков надоел. Все пятки вылизал Урлашову. Непонятно до сих пор как на суде выкрутился от тюрьмы. Плечо к плечу с Урлашовым дела проворачивали и все туда же в мэры. Противно , что такие кандидаты мечтают об руководстве города. То изображал какой он больной . Видимо головой больной.

Гость
23 янв 2017 в 12:07

Возвращение героя! Похвально. Я, кстати, тоже хочу поучаствовать на шару, вдруг выберут.

Гость
23 янв 2017 в 12:07

как город должен развиваться при том бюджете, что есть сейчас. Я не верю, что эта власть сможет такие ответы на эти вопросы найти.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/258327330451456.html
А он прямо и деньги найдет для бюджета и вопросы решит. Смешно.

Гость
23 янв 2017 в 12:39

Хуцпа на марше...

Гость
23 янв 2017 в 11:07

Всё верно говорит. Только, к сожалению, сейчас не на уровне города принимаются ключевые решения. В отдельно взятом регионе мало что можно сделать при такой федеральной политике, какая есть сейчас.

житель
23 янв 2017 в 11:12

Мужика заклинило от сидения в изоляторе.Опять хочет в политику.Хотя и дурные результаты нынешнего и.о. воочию показывают основное направление деятельности мэра-городское хозяйство.Друзья и родственники-успокойте бедолагу.

Гость
23 янв 2017 в 12:15

Чем уж он себя проявил-то, что так стремиться в кресло Мэра !? Только если громким судебным процессом...Судьба дала понять, что это не твоё ..и второго шанса не будет !

Гость
23 янв 2017 в 12:55

Хочет власти и денег, видимо сизо не помогло.

Гость
23 янв 2017 в 13:03

Уймись, малыш. Ты никем не был и никем не стал.

Гость
23 янв 2017 в 13:14

До чего хочется до кормушки опять добраться , даже угроза тюрьмой не останавливает .

Гость
23 янв 2017 в 13:26

http://76.ru/poll/stat/258333106028544.html и, судя по этому опросу, на прямых выборах имел бы хорошие шансы всерьез конкурировать со Слепцовым.

Guest
23 янв 2017 в 13:30

Значит, надо за него голосовать.

Гость
23 янв 2017 в 13:28

ответов не знаю, но порулить могу))) видимо не насиделся...

Гость
23 янв 2017 в 13:38

как же у тебя сынок болит голова за родной ярославль наш.аж слезу вышибает.сходи в мэры.может и правда решишь все проблемы одним махом.ты же работал рядом с таким великим реформатором.удачи тебе сынок.

Гость
23 янв 2017 в 13:41

Вот так и толкутся у кормушки: ведь ясен расклад по кандидату, а все туда же.

Гость
23 янв 2017 в 18:57

Дима,узбагойся уже и не смеши народ! Нам больные мэры не нужны.Не иначе Юля подначивает