СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Как выберут мэра: новый глава Ярославля придет в марте
Как выберут мэра: новый глава Ярославля придет в марте

Гость
23 янв 2017 в 13:54

"письменное изложение своих предложений по организации работы на должности мэра
(по желанию)" - это почему это? В обязательном порядке должна быть ПРОГРАММА, с соответствующими обоснованиями реалистичности её выполнения. И оглашена она должна быть публично, чтобы ясно было кого там и за что выбрали "народные избранники".

Ну, впрочем, всё понятно с ними, кого надо - того и пропихнут, иначе нынче не положено...

Гость
23 янв 2017 в 16:40

Ну и будут выборы прямые, а кого выбирать. Опять между плохи и очень плохим. Надоело! Что в этом тупом шоу участвовать. Пусть они выбирают, а нам надо смотреть кого в муниципалитет выбирать будем, что бы потом не было мучительно стыдно (больно)!

Гость
23 янв 2017 в 15:05

Жириновского пригласите на мэрство в город! Расшевелит хоть это болото :)))

Гость
24 янв 2017 в 10:22

Слепцов врет про открытость в соц сети, кто жалуется и критикует, того банят как меня.
да и пожаловаться то можно, но на выходе все равно пшик.

Гость
23 янв 2017 в 13:46

Донсков пусть лесом идёт

Гость
23 янв 2017 в 15:32

Мэра должны избирать горожане. Слепцов не силен в городе, по-этому боится прямых выборов. А если честно, я не верю, что он сможет что-то кардинально улучшить...

Гость
25 янв 2017 в 16:27

Совсем что ли уже охр..ели при "демократии" то ...

Гость
23 янв 2017 в 17:22

Да кто ещё решится то? Донскова заставили составить конкуренцию, он заведомо не проходная кандидатура. А любой другой, кроме Слепцова, через полгода отправится к Урлашову.

Гость
23 янв 2017 в 14:03

Видели обоих кандидатов..в действии, оба работали Замами в Мэрии и ничем отличительным себя не проявили ! В обещаниях они сильны..и только. Всё-равно по-другому они работать не смогут. В городе достаточно умных не кичливых мужиков - ГДЕ ВЫ !???

житель
23 янв 2017 в 15:03

Думалось.что новая команда имеет поддержку Центра и приходит с хорошими деньгами. Видимо -облом.Просто в Химках они надоели и их попросила сплоченная общественность.а у нас их приютили сердобольные дальние родственники.Не повезло в очередной раз.

Гость
23 янв 2017 в 23:51

Никого не слушай !!!! Дмитрий мы все за тебя !!!!!Никогда не верили в эти НЕЛПЫЕ обвинения !!!так держать :).

Гость
23 янв 2017 в 15:31

Он сам себе уже не хозяин. Кто от " кичи" отмазал- теперь требует от работки. Хоть дворником.

Гость
24 янв 2017 в 00:15

Донскова Д.наверное попросили поучаствовать ,чтобы состоялся конкурс

Беспокойный житель
26 янв 2017 в 14:25

Уважаемые ярославцы! Благодарите Донскова за решительность. Это шанс иметь мэра в его лице. Он понимает экономику города и переживает за важнейшие вопросы для решения. Обращайтесь к своим депутатам и требуйте голосовать за Донскова на Муниципалитете. И не верьте голосованию здесь, вы же понимаете в чьих руках эта возможность.

Адольф Виссарионыч
31 янв 2017 в 17:01

Все это- перестановка стульев на Титанике.