СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Зачем Ярославль закупает деревянные домики на 2,7 миллиона рублей
Зачем Ярославль закупает деревянные домики на 2,7 миллиона рублей

Гость
24 янв 2017 в 22:57

Деревянные домика - "шале" своим присутствием, например на улице Кирова красоты не добавили. Скорее наоборот, почти все стоят пустые и уже неухоженные. Возврат к ларькам, которые одной рукой убирают, другой тянут назад.

Гость
24 янв 2017 в 23:33

чем занимаются в Ярославле? закупают домики! ведь надо везде поставить домики! это о ень важная задача.

Гость
25 янв 2017 в 07:21

Были кубики, потом остановочные комплексы установленного образца, теперь Шале... Усматривается подрядчик, который все это изготавливает...

Гость
25 янв 2017 в 08:56

а что за новое ОАО????

Гость
25 янв 2017 в 10:11

Что говорить, в парке Победы горку поставили почти под прямым углом. Зато отсчитались...

гость
24 янв 2017 в 15:34

Шоу продолжается, на арене неудачник-шоумен Слепцов...боящийся прямых выборов мэра. Вот и развлекается закупая деревянные домики за счёт налогоплательщиков.

Гость
24 янв 2017 в 15:25

Затем, что в городе продолжается уже новой властью отъем денег под прикрытием, ищутся наиболее быстрые пути. действительно, зачем эти домики? а зачем Ярославльводоканалу надстраивать 4 и 5 этажи, устанавливать дороги лифты, проектированием которых сейчас занимаются в названной организации, не лучше ли вложиться в сети?.. и почему бы вместо домиков, например, не установить уличные фонари около стоматологической больницы в дзержинском районе, ведь там в вечернее время тьма тьмущая. да мало ли у нас в городе настоящих проблем? называется пир во время чумы! одним похлебка, а другим - блины с икрой и праздник подавай. если хотите, то делайте, только не за народные деньги.

Гость
24 янв 2017 в 16:28

Владимир Витальевич , ну займись ты серьёзными, проблемными ДЕЛАМИ в городе...Ведь как пришел так одна свистопляска продолжается : < 1000-летие > уже давно прошло , а у нас всё праздник нескончаемый...

Гость
24 янв 2017 в 16:37

Я сомневаюсь, что бюджетные средства вообще возможно потратить на эти будки. Такой статьи расходов просто нет. А вот что за ОАО "Центр города Ярославля" такое, что из себя представляет и каким образом финансируется - вопрос? Масленичная ярмарка разумеется нужна, она приводит дополнительных туристов. Но этот банкет не должен осуществляться за бюджетный счет. Пускай участвующие торгаши и рестораторы на это тратятся!

Гость
24 янв 2017 в 17:12

Одни ларьки, уродующие облик города, убрали;..другие, ничуть не лучше прежних,..купим и повсюду поставим !!! Всё при деле !

Гость
24 янв 2017 в 14:50

ооо, поняслась!!!! началась пилёжка бабла - аж стружка летит!!! ну конечно ларьки с Труда не забрать))) они же не подъемные, мы лучше новые закажем, бабла то у нас не меряно и девать его не куда, а на день города ещё закажем и ещё,ещё... нужно больше, больше ларьков!!!!

надежда
25 янв 2017 в 13:25

А, остановки снесли . поставить новые, денег нет. И в метель и дождь стойте жители Суздалки под открытым небом, никому дела до вас нет.

Гость
25 янв 2017 в 19:32

Да, про снесенные остановки- это верно. Снос на раз - два, а вот по установке новых вопрос прорабатывается годами. Б.Октябрьская, М.Пролетарская, Мышкинский проезд (новые автобусные маршруты) площадки ожидания под открытым небом, список можно продолжить. Направьте средства на обустройство остановок, люди пользуются ими каждый день и мы скажем вам спасибо, а не будем критиковать как в этих комментариях.

Гость
24 янв 2017 в 15:00

зачем, зачем..., чтобы блинов пожрать на масленицу))