СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославцы жалуются на разбитую улицу в самом сердце города
Ярославцы жалуются на разбитую улицу в самом сердце города

Гость
24 янв 2017 в 20:16

Главное- спорт развивать. Это- главное. Все остальное- не главное.

гость
24 янв 2017 в 21:46

просто не были на пионерской

Местный
25 янв 2017 в 09:30

Ямы в центре: Флотская от Советской до Терешковой и Некрасова от Володарского до Республиканской - самые ужасные; снова в ямах Терешкова, яму на перекрестке Советской и Ленина бросили видно навсегда; перекресток Победы и Советской у светофора - на полколеса, как всегда перекресток Октябрьской площади и Победы...бодро начал и.о. мэра, да ненадолго хватило...ну а если не в центре, то Блюхера от Урицкого до Колесовой в моем антирейтинге удерживает лидерство несколько лет - это хитна...

Гость
25 янв 2017 в 10:23

Описывать все разбитые улицы-страниц не хватит. Лучше разобраться, почему они такие. Причин несколько. Одна их них, наряду с безответственным отношением при строительстве, это борьба за чистый асфальт зимой.
В школе еще изучают (сейчас может этому и не учат) детишки, что при замерзании воды в трещинах горы разрушаются, а вы асфальт. ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ рассолом дороги, они не выдержат перепадов морозных. Про обувь я молчу. Ясно что паоливать проще и дешевле, чем вывозить снег.

Гость
25 янв 2017 в 09:27

Посетите Полушкину рощу, Промышленное шоссе, покатайтесь по Брагино и Заволге. Впечатлений масса.

Гость
25 янв 2017 в 10:05

Сколько и.о. ......, и не только, сменилось....а дороги все такие же...дырявые!!! Это учесть, что ли, для Ярославля иметь такие ужасные дороги???? А ведь диплом получили - столицы Золотого кольца России - получается, что мы столица дырявых дорог и улиц...печально!!!!((

Гость
25 янв 2017 в 10:36

вы в окно посмотрите. что там? правильно, зима.
если сейчас начнут асфальт класть, вы ж первые начнете истерику про идиотов, которые в снег деньги закапывают.

Гость
24 янв 2017 в 19:25

Не трогайте яму!!!!! Это- памятник!!!! Не трогайте!!! Святыни надо беречь!!

Павел
24 янв 2017 в 19:57

Просто Ярославцы не были в Переславле (((

Гость
25 янв 2017 в 09:50

Поворот с ул. Победы по направлению к Октябрьской площади на ул. Некрасова яма глубиной 1 м. Осторожнее!!!!!!

Гость
25 янв 2017 в 12:47

Беспокоит дыра в асфальте и пешеходов, которым приходится уворачиваться от машин, объезжающих яму.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/258804679987200.html
когда пешеходам зеленый, машины не едут, им красный.

Гость
5 февр 2017 в 16:00

большая яма у остановки Колесова в сторону когда в город